ИГРОК НЕДЕЛИ


ПОСТ ДНЯ


I don't care what you think As long as it's about me. давай побудем в тишине, там, под декабрьским небом, где никто не увидит нас и не найдет. давай побудем одни. одними. ты чувствуешь меня в себе, ты задыхаешься мною/болью/любовью; разочарование почувствуй, разочаруйся во мне, потеряй меня и не ищи. никогда. ты станешь моей трагедией, вечной ошибкой, болью в груди или верой, глубокой/безнадежной/посредственной. она не в молитвах церквях иконах и библии она где-то внутри где-то в желудке где-то под вчерашним вином и виски за две сотни ты что-то говоришь, а я не слушаю, я в себе, не в тебе/не с тобой/ты не мой. мы чужие, почувствуй мое холодное безразличие. пойми, как я устала. речи искалечены и взгляд потухший, не верь никому - тебе не станет лучше;
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ;

ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ


ПРОГОЛОСОВАТЬ;
НОВОСТИ
28 сентября 2012 года
Хочу сообщить вам о том, что если вы еще не начали игру в реальном времени - у вас есть такая возможность - только что я написал и открыл запись в первый квест, записаться может любой желающий. Непосредственно эпизод будет открыт ближе к вечеру. Те же, кто не хочет участвовать в данном квесте - начинайте игру в любом случае, по своим сюжетам или напишите мне в личку, я сведу вас с другим игроком и придумаю для вас сюжет - главное начинайте игру, ведь прошло уже пять дней и, к слову сказать, близится дата смены дневного времени на ночное - самое время начинать играть (;
24 сентября 2012 года
Итак, вот мы и появились на свет. Уважаемые гости, ролевая только в стадии активной доработки над мелочами, но вы уже можете занимать себе роль, регистрироваться и задавать любые свои вопросы в специально отведенной для этого теме. Так же мы будем рады, если вы выскажете свое мнение о нас.
Добро пожаловать. Устраивайтесь поуютнее, вас ждут великие приключения и интересные истории.

HOLLYWOOD LOVES YOU

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА HOLLYWOOD LOVES YOU!

Мы рады приветствовать нас на нашей ролевой и осознавать, что вы заинтересовались нашим проектом. Ведь это действительно так - ведь иначе вы не читали бы сии слова. Да, мы понимаем, что подобных нам - пруд пруди, и мы не будем говорить вам о том, как мы уникальны чем-то особенным и неповторимым. Мы просто надеемся на то, что вы сможете увидеть все своими глазами, и у вас есть такая возможность - достаточно просто присоединиться к нам.
Дата: 22 июля 2012 год, воскресенье, 06.00-00.00.
Перевод времени на ночное время: 4 октября.

Погода: На улице +23 градуса - не слишком холодно и не слишком жарко, как считают многие; но общее ощущение портит пасмурность и частые дожди на протяжении всего дня. К вечеру и ближе к ночи становится более тепло, пасмурная погода остается, однако дожди радуют нас своим отсутствием.
Топы, кликать каждый день:
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

сделать выбор дня;


НАШИ ДРУЗЬЯ:


АКТИВИСТЫ ДНЯ


ЦИТАТА ДНЯ
А я вот окутана вдохновением настолько, что написала целых два слова - Внешний вид -_- (с) Kate Moss



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOLLYWOOD LOVES YOU » гостевая; » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 41 страница 60 из 190

41

Думала пройти мимо, ибо не моя платформа, однако все же задержалась, поскольку нравится дизайн. Устала ярких и гламурных дизайнов на весь экран, от которых болят глаза. Однако не могу определиться с ролью, хотелось бы конечно не засиживаться, а играть активно)

0

42

возможно будущий игрок написал(а):

Думала пройти мимо, ибо не моя платформа, однако все же задержалась, поскольку нравится дизайн. Устала ярких и гламурных дизайнов на весь экран, от которых болят глаза. Однако не могу определиться с ролью, хотелось бы конечно не засиживаться, а играть активно)

И очень хорошо, что задержались, доброго вам дня (:
Активность игры полностью и всецело будет зависеть от вашего желания играть, но мы, администрация, вам в этом только поможем)
С ролью так же могу помочь определиться - у вас есть какие-нибудь варианты? Или если нет, то до знаменитостью какого возраста вы хотели бы играть? Сейчас подберем)

0

43

Да вот мечусь между Амандой Сейфрид и Джесикой Альбой, поможете с этим непростым выбором? (обе мне дороги)

0

44

возможно будущий игрок написал(а):

Да вот мечусь между Амандой Сейфрид и Джесикой Альбой, поможете с этим непростым выбором? (обе мне дороги)

Лично мне очень нравится Альба, так что советую вам ее)

0

45

Доброго времени суток.
Вопрос к Kevin Flamme.
Хочу взять роль девушки, на заявку которой написана в "нужных".
Но так, как я не могу выбрать, кто красивее, пусть тот, кто написал заявку скажет - Кейт Мосс или Изабель Фонтана?
Единственное - отыгрывать за 38-летнюю мне будет сложновато.)
И вообще хотелось бы обнаглеть и предложить свои варианты, хотя бы выслушали бы.

Отредактировано Гость01 (25th Sep 2012 15:08:19)

0

46

Придержите мне Альбу на максимальный срок, просто сегодня не могу зарегистрироваться! Заранее спасибо!

0

47

доброго времени суток)
помогите, пожалуйста, с выбором внешности (женской) возраст от 20 и до 26)

0

48

miss s написал(а):

доброго времени суток)
помогите, пожалуйста, с выбором внешности (женской) возраст от 20 и до 26)

Вмешаюсь, брюнетки, блондинки, а может рыженькие? Как по мне, то Кэндис Аккола, Клэр Холт, Фиби Тонкин, Аманда Сейфрид, Мария Вельварде, Мила Кунис, Эшли Грин. Если никто не приглянулся, давайте пойдем дальше?

0

49

Гость01 написал(а):

Доброго времени суток.
Вопрос к Kevin Flamme.
Хочу взять роль девушки, на заявку которой написана в "нужных".
Но так, как я не могу выбрать, кто красивее, пусть тот, кто написал заявку скажет - Кейт Мосс или Изабель Фонтана?
Единственное - отыгрывать за 38-летнюю мне будет сложновато.)
И вообще хотелось бы обнаглеть и предложить свои варианты, хотя бы выслушали бы.

Добрый день. Я в бесконечном_вечном_фееричном вдохновении от мадемуазель Мосс.
Выбирать, конечно вам, но мне ближе британская кровь.
Кого желаете вы обыграть, мадам?

0

50

Kevin Flamme
Ну, я пожалуй, послушаю вас)
Кейт, так пусть будет она.
Просто меня слегка напрягла разница вашего персонажа с ней...в возрасте.
А еще я не умею писать посты, так что навряд ли смогу отыграть ее по достоинству, но дадите мне шанс, хорошо?
Пошла писать анкету)

0

51

Гость01
У всех есть шанс, вы - не исключение.
Я буду вас ждать. У нас получится прекрасная игра.
Верьте. все выйдет.

0

52

Kevin Flamme
Спасибо.
Я написала анкету.
Выложила свой никчемный в своей превосходной никчемности пост.  :unsure:
Меня примут и я напишу вас в ЛС)

0

53

доброго времени суток **
да. глупый вопрос, но важный для меня - Вы серьезно относитесь к ролевой? (:

0

54

небо написал(а):

доброго времени суток **
да. глупый вопрос, но важный для меня - Вы серьезно относитесь к ролевой? (:

Я более чем уверена, что ответить на этот вопрос однозначно нельзя, поскольку все зависит от игроков и их активности. В любом случае, приходите к нам)

0

55

небо написал(а):

доброго времени суток **
да. глупый вопрос, но важный для меня - Вы серьезно относитесь к ролевой? (:

и вам самого добрейшего!))
знаете, как уже заметила выше Джесс, ответить действительно трудно. Но я вам от своего лица говорю, что я намерен серьезно относиться к этому проекту, пусть и являюсь простым модератором, но я буду делать все, что от меня будет зависеть.
А Администрация у нас самая серьезная и она много старается, чтобы сделать проект более успешным

0

56

прекрасно)) спасибо! придержите мистер, пожалуйста)

0

57

небо написал(а):

прекрасно)) спасибо! придержите мистер, пожалуйста)

держу))

miss s написал(а):

доброго времени суток)
помогите, пожалуйста, с выбором внешности (женской) возраст от 20 и до 26)

доброго доброго)) что то не заметил вашего сообщения раньше)
давайте поподробнее)) кого вы хотите видеть, актрису/модель/брюнетку/блондинку?

0

58

Jensen Ackles
это может быть как актриса так и модель, я бы предпочла брюнетку или вообще рыжую (если вдруг кто-то с таким цветом волос вам в голову придет)

0

59

miss s написал(а):

или вообще рыжую

А как насчет Карен Гиллан?  http://savepic.su/734743.png

0

60

Карен - интересный вариант)

0


Вы здесь » HOLLYWOOD LOVES YOU » гостевая; » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно