ИГРОК НЕДЕЛИ


ПОСТ ДНЯ


I don't care what you think As long as it's about me. давай побудем в тишине, там, под декабрьским небом, где никто не увидит нас и не найдет. давай побудем одни. одними. ты чувствуешь меня в себе, ты задыхаешься мною/болью/любовью; разочарование почувствуй, разочаруйся во мне, потеряй меня и не ищи. никогда. ты станешь моей трагедией, вечной ошибкой, болью в груди или верой, глубокой/безнадежной/посредственной. она не в молитвах церквях иконах и библии она где-то внутри где-то в желудке где-то под вчерашним вином и виски за две сотни ты что-то говоришь, а я не слушаю, я в себе, не в тебе/не с тобой/ты не мой. мы чужие, почувствуй мое холодное безразличие. пойми, как я устала. речи искалечены и взгляд потухший, не верь никому - тебе не станет лучше;
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ;

ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ


ПРОГОЛОСОВАТЬ;
НОВОСТИ
28 сентября 2012 года
Хочу сообщить вам о том, что если вы еще не начали игру в реальном времени - у вас есть такая возможность - только что я написал и открыл запись в первый квест, записаться может любой желающий. Непосредственно эпизод будет открыт ближе к вечеру. Те же, кто не хочет участвовать в данном квесте - начинайте игру в любом случае, по своим сюжетам или напишите мне в личку, я сведу вас с другим игроком и придумаю для вас сюжет - главное начинайте игру, ведь прошло уже пять дней и, к слову сказать, близится дата смены дневного времени на ночное - самое время начинать играть (;
24 сентября 2012 года
Итак, вот мы и появились на свет. Уважаемые гости, ролевая только в стадии активной доработки над мелочами, но вы уже можете занимать себе роль, регистрироваться и задавать любые свои вопросы в специально отведенной для этого теме. Так же мы будем рады, если вы выскажете свое мнение о нас.
Добро пожаловать. Устраивайтесь поуютнее, вас ждут великие приключения и интересные истории.

HOLLYWOOD LOVES YOU

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА HOLLYWOOD LOVES YOU!

Мы рады приветствовать нас на нашей ролевой и осознавать, что вы заинтересовались нашим проектом. Ведь это действительно так - ведь иначе вы не читали бы сии слова. Да, мы понимаем, что подобных нам - пруд пруди, и мы не будем говорить вам о том, как мы уникальны чем-то особенным и неповторимым. Мы просто надеемся на то, что вы сможете увидеть все своими глазами, и у вас есть такая возможность - достаточно просто присоединиться к нам.
Дата: 22 июля 2012 год, воскресенье, 06.00-00.00.
Перевод времени на ночное время: 4 октября.

Погода: На улице +23 градуса - не слишком холодно и не слишком жарко, как считают многие; но общее ощущение портит пасмурность и частые дожди на протяжении всего дня. К вечеру и ближе к ночи становится более тепло, пасмурная погода остается, однако дожди радуют нас своим отсутствием.
Топы, кликать каждый день:
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

сделать выбор дня;


НАШИ ДРУЗЬЯ:


АКТИВИСТЫ ДНЯ


ЦИТАТА ДНЯ
А я вот окутана вдохновением настолько, что написала целых два слова - Внешний вид -_- (с) Kate Moss



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOLLYWOOD LOVES YOU » наши друзья; » CHICAGO: HIT 'EM UP


CHICAGO: HIT 'EM UP

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s1.uploads.ru/7UKku.jpg

0

2

ЗАЯВКА № 5.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m1iyhz2Z9T1r3q6sko3_250.gif http://25.media.tumblr.com/tumblr_m1iyhz2Z9T1r3q6sko6_250.gif

ИМЯ ФАМИЛИЯ:
Имя и фамилию вы можете выбрать себе сами.
ВНЕШНОСТЬ:
Керри Бише | Kerry Bishe так же могу рассмотреть и ваши варианты!

ВОЗРАСТ:
26 у.о.
ДОЛЖНОСТЬ:
По специальности: Врач-иммунолог. В данный момент проходит интернатуру в клинике Rush University Medical Center в отделении диагностической медицины.

БИОГРАФИЯ | ХАРАКТЕР

Биографию я оставляю на вас, а вот в характере я бы хотела видеть вот эти черты:
Неизменность, постоянство, твердость, уравновешенность, целеустремленность и основательность - эти черты доминируют в её характере. У нее чрезвычайно сильная воля, которая особенно ярко проявляется в работе, где она всегда стремится быть первой. У этой девушки есть деловая хватка, сочетающаяся к тому же с хитростью и изворотливостью. Своей цели она добьется если не напролом, то обходным путем. За что бы ни взялась эта леди, все будет сделано капитально. Ничего не делает наспех, не впадает в панику. Чрезвычайно общительна, она просто не может жить без друзей и любит принять их на широкую ногу. Однако предпочитает нескольких избранных друзей. Любит, чтобы дружеские отношения выглядели красиво, не выносят беспардонных вторжений приятелей. Твердо стоит на земле и не тратит время на призрачные мечты. У неё скорее мужской склад ума. Хорошо уживаются с коллективом. Аналитический склад ума дает ей возможность терпеливо вникать в подробности. Обладает хорошей памятью, но запоминают только интересующее её. По отношению к другим людям с их достоинствами и недостатками она очень терпима. Сама от природы наделенная огромной душевной силой, она склонна снисходительно относиться к слабостям людей, что делает общение с ней очень приятным. Повышенное чувство ответственности за свои и чужие поступки отнюдь не делает ее сухой и скучной, напротив - ее душевность и терпимость привлекают к ней множество людей. Серьезное отношение к жизни смягчается ее веселым нравом.

НАШИ ОТНОШЕНИЯ

Не волнуйтесь - заставлять варить мне кофе не буду, но если что, то я люблю очень крепкий, со сливками и тремя ложками сахара хд 
Ты хороший врач и мне очень повезло, что ты работаешь именно в моей команде.
Да, вначале мы натолкнулись на непонимание. Сложно было найти точку соприкосновения, плюс тебе откровенно не нравились методы моей работы, а так же мой характер. А кому он вообще может нравиться? Но на данный момент мы, вроде бы, спелись, хоть ты и продолжаешь возражать против моих методов относительно обмана пациентов. И тебе ничего не стоит завоевать доверие пациентов, можешь получить согласие на любые диагностические процедуры, что для меня с моей грубости часто является проблематичным. Работаем чётко и слаженно. Хорошо понимаем друг друга, ты прислушиваешься к моим советам. А так же на тебя возложена ещё одна важная миссия - иногда останавливать меня.

ОТ ВАС

Я не требую постов +100500 строк, но мне нужна качественная игра. И желательно посещение КД или ЧД.
А если вы ещё и во флуде будете появляться, то вообще прекрасно.  http://s1.uploads.ru/i/y0tJR.gif

ОТ МЕНЯ

Ну, во-первых, я не позволю вам скучать и обеспечу игрой. А ещё безграничной любовью, всякими там сладостями и зарплатой хд
Приходите, вы очень мне нужны  http://s1.uploads.ru/i/XsYgT.gif

ЗАЯВКА № 6.

http://media.tumblr.com/tumblr_m4uuo3PDKw1ro6lus.gif



ИМЯ ФАМИЛИЯ : 
Rickard Redford|Рикард Редфорд
ВНЕШНОСТЬ :
Colin Farrell


ВОЗРАСТ :
30-35
ДОЛЖНОСТЬ ;
Хирург-Ординатор

БИОГРАФИЯ | ХАРАКТЕР

- Рик! Прекрати бегать за сестрой с пластмассовым скальпелем! – Кричала не высокая брюнетка на нерадивого сынишку, что несся как угорелый, за малышкой в голубом платьишке.
- Мам, но ей нужна операция! – Пронесся он как сеттер рядом с ней, и был пойман за руку отцом.
- Тебе что мать сказала? Прекрати пугать сестру. – юный врач состряпал недовольную моську и ушел в свою комнату.

Рикард Редфорд родился в полноценной, типичной американской семье. Отец блестящий хирург, мать образцовая домохозяйка, и младшая сестра, заноза в заднице. В раннем детстве был направлен в музыкальную школу, где занимался гитарой, и вокалом, оказалось что у мальца хорошие задатки, еще до школы он выступал на концертах, сам играл, сам пел, в основном это были детские песни. Когда пошел в школу как то забросил, и уклонился больше в спорт, там молодой Рик полностью был поглощен Американским футболом, девочки его любили, пацанва держала за своего, да только отличался он немного от них. Ближе к окончанию школы Рик решил что хочет пойти по стопам отца, стать хирургом, помогать людям, и носить зеленую форму. К этому моменту подросла и его сестренка, которая стала вызывать интерес у противоположного пола, и что-то сдвинулось в голове Редфорда, новой идеей фикс стало защищать сестру от ловеласов, что роняли слюни на дорогую добычу. Закончив школу с дипломом высшее среднего, Рик начинает штудировать интернет для того чтобы найти подходящее место для учебы, на его глаза попадают парочка не плохих мест, с медицинской кафедрой. Эрик как образцовый абитуриент едет сдавать экзамены. И вот, вроде счастье так близко, но увы и ах, три ответа с отказами приходит на почту Редфордов. Рик в растрепанных чувствах снова хватается за гитару, и в этот раз увлекается бардовским кантри. Целый год потерян, чем же заняться… не проблема, Редфорд устраивается в автосалон по починке машин, и целый год занимается увлеченно железной техникой, попутно изучая учебники, выступая по клубам со своей музыкой, и занимался в спортзале. Ближе к вступительным экзаменам Рик собирает свой первый мотоцикл, год не прошел даром, теперь этот смышленый юноша готов ко всему, и даже покорить Принстон, что присоветовал ему отец. Молодой Редфорд едет на вступительные экзамены, сдает их с блеском, и уезжает из родительского дома.
а вот остальную часть биографии и характер, оставляю вам, все таки вам его играть..

НАШИ ОТНОШЕНИЯ

Страсть, похоть, соперничество, ненависть, игра в кошки мышки, любовь короче.

ОТ ВАС

Придти, не пропадать, флудить, писать посты, любить меня, не изменять, да я ревнивая.

ОТ МЕНЯ

Одежда, любовь, забота, всевозможные печенюшки, и вундер вафли.

ЗАЯВКА № 7.

http://s3.favim.com/orig/44/cool-glasses-hot-paul-wesley-stefan-salvatore-Favim.com-371655.gif



ИМЯ ФАМИЛИЯ :
Victor Bakers|Виктор Бейкерс
ВНЕШНОСТЬ :
Paul Wesley


ВОЗРАСТ :
24
ДОЛЖНОСТЬ ;
Ординатор-стажер

БИОГРАФИЯ | ХАРАКТЕР

Вот тут только самое главное, чтоб ты знал от куда ноги растут.
- Младший ребенок в семье, так же есть две сестры. (я старшая - 28, Бруклин средняя - 26)
- Родители расшывыряли твоих сестер кого куда, меня к бабушке с дедушкой на воспитание, Брук в пансионат для девочек. Ты же как самый желанный сын, остался расти с мамой и папой. Ты ненавидишь из то как они с нами поступили.
- Мы всегда переписывались по средством писем.
- Пошел по стопам сестер, и по этому поступил на медицинский
Остальное целиком по твоему вкусу.
Виктор определенно очень противоречивый человек. Тип темперамента у него довольно-таки смешанный, а более доминирующие - холерик и сангвиник. Вик обладает отличным интеллектом, что не раз помогало ему на экзаменах. Но не смотря на это, в душе парень романтик. Его можно назвать - душой семьи.
Основные черты характера: строгий, целеустремленный, местами холодный как лед, местами экспрессивный. Имеет не малый заметный потенциал, наделен уникальной инициативой и энтузиазмом. Хорошо знает свое дело и всегда будет добиваться своего. Так же можно сказать, что такая черта характера, как "преданность" ему чужда. Ведь даже не видя своих сестер лично, он всегда знал, что рано или поздно они воссоединяться. В принципе это самые важные черты, остальные на твой вкус и цвет.

НАШИ ОТНОШЕНИЯ

Ну..Братишка ты наш, тут тебя две сестренки ждут.

ОТ ВАС

Игра, посты, флуд, чтоб зажигал, отжигал, и радовал нас.

ОТ МЕНЯ

От нас с Брук безграничная любовь, всевозможные печеньки, оденем, обуем, сказку на ночь расскажем, без игры не оставим, и без жены тоже..бум те смотрины устраивать)))

0


Вы здесь » HOLLYWOOD LOVES YOU » наши друзья; » CHICAGO: HIT 'EM UP


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно