ИГРОК НЕДЕЛИ


ПОСТ ДНЯ


I don't care what you think As long as it's about me. давай побудем в тишине, там, под декабрьским небом, где никто не увидит нас и не найдет. давай побудем одни. одними. ты чувствуешь меня в себе, ты задыхаешься мною/болью/любовью; разочарование почувствуй, разочаруйся во мне, потеряй меня и не ищи. никогда. ты станешь моей трагедией, вечной ошибкой, болью в груди или верой, глубокой/безнадежной/посредственной. она не в молитвах церквях иконах и библии она где-то внутри где-то в желудке где-то под вчерашним вином и виски за две сотни ты что-то говоришь, а я не слушаю, я в себе, не в тебе/не с тобой/ты не мой. мы чужие, почувствуй мое холодное безразличие. пойми, как я устала. речи искалечены и взгляд потухший, не верь никому - тебе не станет лучше;
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ;

ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ


ПРОГОЛОСОВАТЬ;
НОВОСТИ
28 сентября 2012 года
Хочу сообщить вам о том, что если вы еще не начали игру в реальном времени - у вас есть такая возможность - только что я написал и открыл запись в первый квест, записаться может любой желающий. Непосредственно эпизод будет открыт ближе к вечеру. Те же, кто не хочет участвовать в данном квесте - начинайте игру в любом случае, по своим сюжетам или напишите мне в личку, я сведу вас с другим игроком и придумаю для вас сюжет - главное начинайте игру, ведь прошло уже пять дней и, к слову сказать, близится дата смены дневного времени на ночное - самое время начинать играть (;
24 сентября 2012 года
Итак, вот мы и появились на свет. Уважаемые гости, ролевая только в стадии активной доработки над мелочами, но вы уже можете занимать себе роль, регистрироваться и задавать любые свои вопросы в специально отведенной для этого теме. Так же мы будем рады, если вы выскажете свое мнение о нас.
Добро пожаловать. Устраивайтесь поуютнее, вас ждут великие приключения и интересные истории.

HOLLYWOOD LOVES YOU

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА HOLLYWOOD LOVES YOU!

Мы рады приветствовать нас на нашей ролевой и осознавать, что вы заинтересовались нашим проектом. Ведь это действительно так - ведь иначе вы не читали бы сии слова. Да, мы понимаем, что подобных нам - пруд пруди, и мы не будем говорить вам о том, как мы уникальны чем-то особенным и неповторимым. Мы просто надеемся на то, что вы сможете увидеть все своими глазами, и у вас есть такая возможность - достаточно просто присоединиться к нам.
Дата: 22 июля 2012 год, воскресенье, 06.00-00.00.
Перевод времени на ночное время: 4 октября.

Погода: На улице +23 градуса - не слишком холодно и не слишком жарко, как считают многие; но общее ощущение портит пасмурность и частые дожди на протяжении всего дня. К вечеру и ближе к ночи становится более тепло, пасмурная погода остается, однако дожди радуют нас своим отсутствием.
Топы, кликать каждый день:
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

сделать выбор дня;


НАШИ ДРУЗЬЯ:


АКТИВИСТЫ ДНЯ


ЦИТАТА ДНЯ
А я вот окутана вдохновением настолько, что написала целых два слова - Внешний вид -_- (с) Kate Moss



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOLLYWOOD LOVES YOU » регистрация; » FIRST ACTION: Hollywood loves you


FIRST ACTION: Hollywood loves you

Сообщений 21 страница 40 из 50

1

В честь открытия нашей ролевой, мы запускаем данную акцию. Заполняйте шаблон ниже, отправив сообщение в этой же теме. Акция продлится до 7 октября. Спешите зарегистрироваться, господа и дамы!

http://uploads.ru/i/E/5/o/E5o9X.gif

Код:
[b]• ИМЯ И ФАМИЛИЯ[/b]

[b]• ВОЗРАСТ, ДАТА РОЖДЕНИЯ, ПРОФЕССИЯ[/b]

[b]• ВАШ ПОСТ[/b]
[spoiler="Пост"][/spoiler]

0

21

Jessica Alba
Kate Moss

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG HOLLYWOOD LOVES YOU.
Мы рады приветствовать Вас в наших рядах и желаем вам прекрасного времяпрепровождения. А для того, чтобы оно было более комфортным, советуем сразу же посетить вам следующие темы:
занятые внешности - здесь вам необходимо отметиться о том, что внешность, занимаемая вами, уже занята. Иначе в дальнейшем могут возникнуть небольшие конфликты с гостями. Если у вас возникнут какие либо вопросы и предложения, советуем вам заглянуть в эту тему - ведь именно для этого она и предназначена. Так же у нас ко всем огромная просьба - выскажите свое мнение о дизайне, чтобы с каждым разом мы могли улучшать его качество, основываясь на ваших предпочтениях и вкусах. Хотите помочь администрации в развитие ролевой? Все в ваших руках, стоит только оставить заявку в соответствующей теме.
Далее переходим к заполнению информации и профиля. Первым делом вам необходимо создать личное дело на себя, руководясь шаблоном характеристики - в этом нет ничего сложного. После чего заполняете поля профиля.
Все сделано? Отлично! Теперь вы можете выяснить отношения & найти партнера для игры.
Удачной игры, друзья! (;

0

22

• ИМЯ И ФАМИЛИЯ
Amber Heard // Эмбер Херд
• ВОЗРАСТ, ДАТА РОЖДЕНИЯ, ПРОФЕССИЯ
26 лет, 22 апреля 1986, актриса
• ВАШ ПОСТ

Пост

Кошмар. Очередной кошмар и она просыпается в холодном поту. Нет, во сне её не пытались убить или причинить боль. Это не так страшно, как видеть себя прежней - беспомощной, слабой, ничтожной. Вся школа смотрит, а Эрика снова бьется в припадке. Они достают камеры, начинают снимать и сразу скидывать на ютуб. В этот момент она начинает кричать и просыпается. Ах, да! Это не фантазии, это воспоминания.
Именно поэтому Эрика и не могла долго находиться дома. Все, абсолютно все, напоминало девушке о её прошлом. Сейчас, смотря на фотографии она не видела себя. Не красивая, совершенно неуверенна в себе девчушка, с понурым взглядом в дурацком сером свитере. Это не я. Уже больше не я. На самом деле вся печаль этих воспоминаний была не в отвращении к самой себе, а в том, что Райс до сих пор не была уверенна, что убила в себе эту серую мышь. Все тот же страх остаться никем, паника при мысли об одиночестве. Только обложка поменялась, стала более совершенной. В школе все изменили свое отношение. Этим людям не нужен твой внутренний мир, им нужна картинка, сексуальность и красота. Если подходишь по критериям - добро пожаловать в счастливую жизнь, если нет - будешь дерьмом до самого выпуска.
Сжимает кулаки и встает с кровати. Только сейчас кидает все рамки со стола в мусорку - слишком много напоминаний. Уже вечер, точнее ближе к нему. Прошлявшись всю ночь, Эрика только днем смогла поспать. Подумав о родителях, появляется сильное желание выскользнуть через окно. В последнее время они слишком много задают вопросов, а девушка совсем не хочет на них отвечать. Похоже, они боятся её. Пусть думают, что это возрастное.
Приняв душ и одевшись, Ри спускается на кухню, чтобы хоть что-то съесть, однако холодильник практически пуст, а на столе записка с просьбой купить все по списку. Раньше, таких просьб никогда не было, но теперь став почти здоровой, девушку частенько припрягали по разным поводам. Взяв деньги и бумажку, Эрика решила пройтись до магазина на своих двоих. На самом деле, в последнее время Райс все чаще и чаще радовалась одиночеству. От общества тошнило, ибо оно слишком лживо, а друзей у изгоев не бывает. Включив музыку, Ри идет по пустынным улицам, мысленно подпевая солисту, иногда оборачиваясь. Странно, но став оборотнем девушка стала еще более мнительной. Раньше сам организм пытался убить Райс, а теперь его сменили множество желающих в лице охотников и других врагов.
Иногда хочется просто взять и все бросить к чертям собачьим. Этот чертов город, который Ри на самом деле никогда не любила, семью, которая совсем не понимает, стаю, в которой ты лишь пушечное мясо и рабочая сила, но нельзя. Без стаи любой оборотень становится слишком легкой мишенью, да и оставив все, она останется даже без Дерека, Айзека и Бойда. Совсем одна, как и раньше. Этого нельзя допустить. Пусть в стае не так легко, но за то Эрика не чувствует себя совсем ненужной.
Набрав все необходимое и нагрузив несколько пакетов, Эрика вышла из магазина и направилась в сторону дома. Все ещё наслаждаясь музыкой, девушка чуть не врезалась в припаркованную машину. После этого, Ри решила убрать наушники и поскорее добраться до дома, а там и до Дерека не далеко. На мгновение прислушавшись, Райс услышала шаги за спиной, а после этого почувствовала удар током, такой сильный, что все мышцы сократились разом. Пакеты падают из рук, ладони сжимаются в кулаки, крик поднимается в горле, но так не звучит. Глаза закрываются и Эрика падает без сознания.
Море. В детстве Эрика любила море. Казалось, что если долго-долго на него смотреть, то что-то может измениться. Шум волн был слишком гармоничен чтобы назваться "шумом", на пляже чувствуешь себя слишком умиротворенно. Возможно так девушка пыталась разобраться в своем собственном беспорядке, однако это все равно было бесполезно.
Когда ты без сознания - сны не снятся. Открывая глаза, Ри стонет от боли. Все тело ноет, а место на шее, которого коснулся шокер до сих пор горит. Райс пытается пошевелить руками, но не получается. Девушка уже знает, где находится и открывая глаза надеется увидеть подвал Арджентов, но это не тот подвал. Все тот же прибор с электричеством, который заставляет голову рассказываться, а мышцы болеть. Стул в углу и много разных приспособлений, о которых даже страшно думать. Ситуация слишком напоминает ту, с дедом Арджентом, однако сейчас нет рядом Бойда, от чего ещё страшнее. Дверь открывается и в комнату заходит женщина. Совершенно незнакомая женщина.
Допрос длится около двадцати минут, однако Эрика кричит от боли каждую секунду. Она бы уже давно раскололась, если бы на самом деле что-то знала и если бы могла предать Альфу. Потом все заканчивается. Охотница даже выключает свет, оставив Ри в том же положении, раздавленную, полумертвую.

+1

23

Amber Heard

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG HOLLYWOOD LOVES YOU.
Мы рады приветствовать Вас в наших рядах и желаем вам прекрасного времяпрепровождения. А для того, чтобы оно было более комфортным, советуем сразу же посетить вам следующие темы:
занятые внешности - здесь вам необходимо отметиться о том, что внешность, занимаемая вами, уже занята. Иначе в дальнейшем могут возникнуть небольшие конфликты с гостями. Если у вас возникнут какие либо вопросы и предложения, советуем вам заглянуть в эту тему - ведь именно для этого она и предназначена. Так же у нас ко всем огромная просьба - выскажите свое мнение о дизайне, чтобы с каждым разом мы могли улучшать его качество, основываясь на ваших предпочтениях и вкусах. Хотите помочь администрации в развитие ролевой? Все в ваших руках, стоит только оставить заявку в соответствующей теме.
Далее переходим к заполнению информации и профиля. Первым делом вам необходимо создать личное дело на себя, руководясь шаблоном характеристики - в этом нет ничего сложного. После чего заполняете поля профиля.
Все сделано? Отлично! Теперь вы можете выяснить отношения & найти партнера для игры.
Удачной игры, друзья! (;

0

24

• ИМЯ И ФАМИЛИЯ
Mila Kunis | Мила Кунис
• ВОЗРАСТ, ДАТА РОЖДЕНИЯ, ПРОФЕССИЯ
14 августа 1983 (29 лет)
Актриса
• ВАШ ПОСТ

Пост

+1

25

Mila Kunis

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG HOLLYWOOD LOVES YOU.
Мы рады приветствовать Вас в наших рядах и желаем вам прекрасного времяпрепровождения. А для того, чтобы оно было более комфортным, советуем сразу же посетить вам следующие темы:
занятые внешности - здесь вам необходимо отметиться о том, что внешность, занимаемая вами, уже занята. Иначе в дальнейшем могут возникнуть небольшие конфликты с гостями. Если у вас возникнут какие либо вопросы и предложения, советуем вам заглянуть в эту тему - ведь именно для этого она и предназначена. Так же у нас ко всем огромная просьба - выскажите свое мнение о дизайне, чтобы с каждым разом мы могли улучшать его качество, основываясь на ваших предпочтениях и вкусах. Хотите помочь администрации в развитие ролевой? Все в ваших руках, стоит только оставить заявку в соответствующей теме.
Далее переходим к заполнению информации и профиля. Первым делом вам необходимо создать личное дело на себя, руководясь шаблоном характеристики - в этом нет ничего сложного. После чего заполняете поля профиля.
Все сделано? Отлично! Теперь вы можете выяснить отношения & найти партнера для игры.
Удачной игры, друзья! (;

0

26

• ИМЯ И ФАМИЛИЯ
Candice Accola| Кэндис Аккола

• ВОЗРАСТ, ДАТА РОЖДЕНИЯ, ПРОФЕССИЯ
13 мая 1987 (25 лет)
Актриса

• ВАШ ПОСТ

Пост

+1

27

Candice Accola

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG HOLLYWOOD LOVES YOU.
Мы рады приветствовать Вас в наших рядах и желаем вам прекрасного времяпрепровождения. А для того, чтобы оно было более комфортным, советуем сразу же посетить вам следующие темы:
занятые внешности - здесь вам необходимо отметиться о том, что внешность, занимаемая вами, уже занята. Иначе в дальнейшем могут возникнуть небольшие конфликты с гостями. Если у вас возникнут какие либо вопросы и предложения, советуем вам заглянуть в эту тему - ведь именно для этого она и предназначена. Так же у нас ко всем огромная просьба - выскажите свое мнение о дизайне, чтобы с каждым разом мы могли улучшать его качество, основываясь на ваших предпочтениях и вкусах. Хотите помочь администрации в развитие ролевой? Все в ваших руках, стоит только оставить заявку в соответствующей теме.
Далее переходим к заполнению информации и профиля. Первым делом вам необходимо создать личное дело на себя, руководясь шаблоном характеристики - в этом нет ничего сложного. После чего заполняете поля профиля.
Все сделано? Отлично! Теперь вы можете выяснить отношения & найти партнера для игры.
Удачной игры, друзья! (;

0

28

• ИМЯ И ФАМИЛИЯ
Кэндис Све́йнпол|Candice Swanepoel
• ВОЗРАСТ, ДАТА РОЖДЕНИЯ, ПРОФЕССИЯ
20 октября|1988| 24| Модель, фотограф
• ВАШ ПОСТ

Пост

Я мстю и мстя моя будет ужасной...
Утро выдалось самое, на что есть наилучшее. А причин для этого было много. Во – первых, я была одна. Не Фила, не Кола, не Элайдже дома не было. Свобода да? Как тут можно не ликовать и не танцевать самбо? Во – вторых, Клаус тоже отсутствовал. Куда его занесло, я не знаю, так что утро было просто идеальным.  Лучи уже давно хотели пробраться через занавески окна, которые были плотны закрыты. Приоткрыв глаза, я сладко зевнула, и вставать мне совсем не хотелось, сегодня хотелось лежать и нечего не делать. Но разве это возможно? Да может это и реально, но не сегодня. Что – то мне подсказывало, что сегодня день будет уж очень интересным. Всё же встав с кровати, я подошла к окну и, раскрыв шторы, слегка поморщилась. Солнечный свет сильно резал глаза. Повернувшись к окну спиной, и потянувшись, я немедленно отправилась в ванную. Умывшись и приведя себя в порядок, мысль ко мне в голову пришла  как – то спатанно.
- «Может мне сходить в парк?» - первое, что пришло мне в голову. Почему именно парк, я не знала. Может потому что там было много людей, а я так хотела есть. А голодной ходить мне не очень – то и хотелось. Подойдя к шкафу, я выбрала самый простой наряд. Короткие шорты, которые прекрасно открывали мои ноги и простую футболку, что сегодня была просто хороша.Так же найдя в своём шкафу красивую обувь в виде босоножек. За окном было жарко, а варится сегодня в мои планы не входило. Выбрав симпатичное нижнее бельё, я быстро переоделась и спустилась в низ. Без братьев, тут даже было скучновато. Мне даже нахватало Кола с его подколками, Элайджи с неврученьями. Фина, с вечным задуманным лицом. Клауса, который…Хотя, нет вот то что нет Клауса, может даже и хорошо. Ведь больше я не могу слушать про его Кэролайн, Кэролайн то, Кэролайн сё. Скоро мой мозг просто взорвётся. Да и лучшая подруга Кэролайн – Гилберт, тоже меня бесит. Как же я хочу её убить, но Клаус запретил мне это дело. А это бесит ещё больше. Самое главный мой не достаток, я не люблю когда мне что – то запрещают. Я всегда иду на укор правилам. Ведь правила нужны для того что бы их нарушать. Но Клаус этого не понимает, он думает, что я должна делать то, что хочет он. Раньше так и было. Но уже однажды я дала ему отбой, и мне вышло это боком. Я тысячу лет пролежала в гробу. Пропустила практически всю жизнь. Но он тоже поплатился за это, он был одинок. А для него, это самое страшное. Страшно быть одиноким. Так он и жил таская нас в гробах тысячу лет. Но когда я проснулась, первым делом я воткнула кол ему в живот. Но разве это убьёт его, или сделает больно? Нет, я так не думаю. Встряхнув головой, я понимала, что сильно углубилась в свои мысли. И что мне пора идти, а то так я могу и весь день провести на одном месте, рассуждая то о том, то о сём. Улыбнувшись, просто улыбнувшись хорошей погоде, я медленным шагом направилась прочь из дома, даже не думая закрывать его. А кто такой смелый, что сунется в дом первородных? Вот и я думаю что, не кто.Так что я могу покинуть дом с чистою совестью. Быстро спустившись с лестницы, я медленным, таким бесшумным  шагом шла по улице. Людей было так много, что глаза мои разбегались. Но я держала себя  в руках, ведь секрет я ни в коем случае не должна раскрывать. Все они куда – то спешили. Словно они были механизмами, которые завели, а вот выключить забыли. Может у них батарейки? Сейчас это не так уж и важно.
На улице погода была просто чудесной, мой наряд идеально подходил под погоду. Не жарко, и не холодно. Поворот, ещё поворот и вот я уже вхожу в парк. Птицы пели чудесные песни, пары гуляли по аллеям. Некоторые целовались на лавочках. Всегда стоило мне посмотреть на влюблённых, сердце начинало отбивать несколько ударов, а потом и вовсе останавливаться. В эти минуты я чувствовала, себя такой одинокой и некому не нужной, что просто не было и сил. В такие минуты я завидовала брату, завидовала и даже Гилберт. Ведь они кого – то любят и их любят. А я одна. Порой ночами становится так холодно, что хочется, прижаться к кому ни будь, но у меня есть только подушка. И в кошмарах я обнимаю её. Но во сне, я представляю его…
-Простите… - голос выводит меня из «транса» и я смотрю на парня. Сердце замирает. Натаниэль, ты ли это? Но всмотревшись в глаза, я понимаю, что это не он. У моего охотника, глаза совсем другие. Выдох разочарования. И я бормочу: - «Ничего страшного»- он уходит. И на душе снова так одиноко и так тоскливо. Я должна избавиться от этих мыслей, не должна думать о нём. Не сейчас, когда старые раны начали заживать.

Весь мир — театр, мы все — актеры поневоле, Всесильная Судьба распределяет роли, И небеса следят за нашею игрой!
Я снова продолжаю свой путь по маленькой тропинке. Голова закинута  вверх. Руки в карманах. Сейчас не хочется думать не о чём, но мысли всё равно прорываются в подсознания. Вернув голову в нормальное положение, совсем недалеко я заметила скамейку. Присев, на неё и закинув, ногу на ногу, я продолжила выбирать себе жертву. Но некого так и не могла найти. Глаза бегали по всему парку. Но одна особа очень сильно привлекла моё внимание. Эта же была сама Елена Гилберт, а что самое интересное, она была одна. Без сопровождения Сальваторе. Да и моего братца в городе нет, может мне развлекаться с ней? Как раз и мысли отгоню, и наполню дом криками. Точно решено. Я не свожу с неё  взгляд, что бы ни народом не потерять её. Она поворачивается, но я вовремя успеваю скрыться и теперь я стою перед ней.
-Где же твоя свита, в виде Сальваторев?Или ты им уже надоела? – мой голос звучит так стервозно, но мне это нравится. Что же Гилберт, игра началась. Но помни, что правила устанавливаю тут я.

+1

29

Candice Swanepoel

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG HOLLYWOOD LOVES YOU.
Мы рады приветствовать Вас в наших рядах и желаем вам прекрасного времяпрепровождения. А для того, чтобы оно было более комфортным, советуем сразу же посетить вам следующие темы:
занятые внешности - здесь вам необходимо отметиться о том, что внешность, занимаемая вами, уже занята. Иначе в дальнейшем могут возникнуть небольшие конфликты с гостями. Если у вас возникнут какие либо вопросы и предложения, советуем вам заглянуть в эту тему - ведь именно для этого она и предназначена. Так же у нас ко всем огромная просьба - выскажите свое мнение о дизайне, чтобы с каждым разом мы могли улучшать его качество, основываясь на ваших предпочтениях и вкусах. Хотите помочь администрации в развитие ролевой? Все в ваших руках, стоит только оставить заявку в соответствующей теме.
Далее переходим к заполнению информации и профиля. Первым делом вам необходимо создать личное дело на себя, руководясь шаблоном характеристики - в этом нет ничего сложного. После чего заполняете поля профиля.
Все сделано? Отлично! Теперь вы можете выяснить отношения & найти партнера для игры.
Удачной игры, друзья! (;

0

30

• ИМЯ И ФАМИЛИЯ
Lindsay Marie Ellingson|Линдсей Мари Эллингсон
• ВОЗРАСТ, ДАТА РОЖДЕНИЯ, ПРОФЕССИЯ
19 ноября 1984 (27 лет), model, Angel of the Victoria Secret
• ВАШ ПОСТ

Пост

Этот день не был ничем особенным для Джасмин. Девушка как всегда сидела в кресле и рассматривала какие-то журналы. У неё из головы никак не выходила та странная особа, которую она видела два дня назад. Казалось, что она не отстаёт ни на шаг от Сальваторе младшего, кто она она? Его любовница? Или быть может бывшая девушка, с которой он не очень хорошо расстался, да кто её знает? Но одно Карр знала точно, она обязана выяснить кто она такая, дабы сберечь Стефана да и себя саму. Вампирша приподнялась и подошла к окну, день сегодня выдался как нельзя лучше, солнышко светит, птички поют, люди куда-то спешат...
Да и мне пора, я же собиралась забрать книгу у Стефана, он взял почитать и так не вернул, забыл наверное, в последнее время он как-то странно себя ведёт, когда я хочу расспросить про незнакомку, которую мы с ним видели он ничего не отвечает мне, а лишь отворачивается или попросту избегает меня. Это не дело и сегодня же я выясню, что чёрт возьми с ним происходит. Вампирша натянула платье, туфли, куртку и направилась к выходу. Она шла медленно, вдоль узких улочек, задела одного прохожего своей курткой, но извинилась и направилась дальше. Буквально секунда и вот она уже стояла на пороге квартиры Стефана. Парень улыбнулся девушке и разрешил пройти. Да, а здесь ничего не меняется, как бардак был, так он и остался.
- Стефан, я чего пришла, помнишь, книгу которую ты у меня одолжил? Так вот я за ней пришла. Сальваторе махнул головой и пошёл её искать. Джасмин ещё раз осмотрелась и заметила на столе чей-то портрет. Вампирша подошла поближе, чтобы разглядеть её и узнала в ней ту самую незнакомку. Это точно она, так Стефан всё-таки её знает. Так и думала, что он что-то скрывает от меня. Девушка перевернула фотографию, где было написано Кетрин Пирс 1864 год. Так значит её зовут Кетрин, никогда не слышала, надо с ней встретиться и поговорить.
Карр забрала книгу и поспешно убежала домой, она села за компьютер и стала искать о ней информацию, однако  это ничего не дало. Вот чёрт, тупой компьютер, она всё равно сегодня будет на вечеринке, там я её и словлю и выведаю всю правду.
Наступил вечер и Джасмин не терпелось поговорить с той самой Пирс, которая никак не отходит от Стефана, не то чтобы она ревновала его, нет он для неё как друг и поэтому ей совсем не хочется, чтобы её друг страдал. На вечеринке было много людей, поэтому разглядеть её в толпе было сложно, но ей всё-таки это удалось. Заприметив объект Карр незамедлительно направилась к ней, взяла её за руку и рассмотрела её. Несомненно это была Катерина.
- Ну здравствуй Кетрин Пирс, меня зовут Джасмин Карр и у меня к тебе вопрос зачем ты следишь за мной и Стефаном? И какая у тебя связь с ним?

+1

31

Lindsay Ellingson

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG HOLLYWOOD LOVES YOU.
Мы рады приветствовать Вас в наших рядах и желаем вам прекрасного времяпрепровождения. А для того, чтобы оно было более комфортным, советуем сразу же посетить вам следующие темы:
занятые внешности - здесь вам необходимо отметиться о том, что внешность, занимаемая вами, уже занята. Иначе в дальнейшем могут возникнуть небольшие конфликты с гостями. Если у вас возникнут какие либо вопросы и предложения, советуем вам заглянуть в эту тему - ведь именно для этого она и предназначена. Так же у нас ко всем огромная просьба - выскажите свое мнение о дизайне, чтобы с каждым разом мы могли улучшать его качество, основываясь на ваших предпочтениях и вкусах. Хотите помочь администрации в развитие ролевой? Все в ваших руках, стоит только оставить заявку в соответствующей теме.
Далее переходим к заполнению информации и профиля. Первым делом вам необходимо создать личное дело на себя, руководясь шаблоном характеристики - в этом нет ничего сложного. После чего заполняете поля профиля.
Все сделано? Отлично! Теперь вы можете выяснить отношения & найти партнера для игры.
Удачной игры, друзья! (;

0

32

• ИМЯ И ФАМИЛИЯ
Jennifer Lawrence | Дженнифер Лоуренс
• ВОЗРАСТ, ДАТА РОЖДЕНИЯ, ПРОФЕССИЯ
15 августа 1990 (22 года),актриса
• ВАШ ПОСТ

Пост

Ты так долго пытался забыть о своем прошлом. И это не принесло тебе ничего, кроме страданий. Может пора снова все вспомнить?(с)
Небо становилось все более мрачным, тучи над головой начинали сгущаться и в воздухе стал чувствоваться запах приближающегося дождя. Софи отлично умела определять. когда может хлынуть ливень, в Англии ливни, как местная достопримечательность и кажется любой житель знает, когда пора доставать зонт. Обычно добрая половина Великобритании пряталась под множеством зонтов или укрывалась дома, но не София. Она любила дожди, они как будто смывали все плохое что успело произойти пока их небыло и когда дождь заканчивался, она с нетерпением ждала нового. И сейчас блондинка так и стояла бы под холодными каплями, если бы не её неожиданный попутчик. Когда первая капля попала на девушку, то та подняла голову и вдохнула воздух, но времени на наслаждения нет, надо спешить в бар, чтобы парень не промок.  Посмотрев друг на друга, они чуть улыбнулись и со всех ног побежали к  Мистик Грилю, который гостеприимно принимал всех в эту дождливую непогоду.
Помещение бара было не большим, но достаточно уютным, посетителей почти не было и Софи выбрав один из самых отдаленных столиков, направилась прямиком к нему. Сняв куртку она присела напротив парня и снова ему улыбнулась. Хотя её до сих пор немного напрягал его пристальный взгляд, хотя сейчас он смотрел не так открыто, а лишь изредка поглядывал в её сторону.
-Ну Джеймс, что будем заказывать. Спросила девушка, уткнувшись в принесенное меню. -Я не отказалась бы...начала она, подняв глаза на незнакомца и сразу же застыла, его глаза не отрываясь смотрели на блондинку, от чего Софи не могла оторвать взгляд, сейчас для неё существовали только эти карие глаза. Впервые за вечер в голове блондинки возникла мысль , что она уже видела этого парня прежде, вот только где и когда. Мысли сразу заполонили сознание и Софи сосредоточенное смотрела на Джеймса, пока он не отвел от неё взгляд. В эту секунду она чуть встрепенулась, будто очнулась, но продолжала так же пристально рассматривать лицо незнакомца.  В то время Джеймс обсуждал свой заказ. Earl Grey. Как в Лондоне. Англия, возможно там я его видела, но в последний раз я была дома много столетий назад. Странно. Мысли блондинки метались из стороны в сторону пытаюсь собрать все в осмысленный клубок. - Мм...я тоже не откажусь Earl Grey. Люблю его вкус и запах... Тихо произнесла блондинка и опять погрузилась в свои мысли.  В это время парень, как раз куда то отошел. -Лондон. Я определенно видела его там, но это было почти пятьсот лет назад, если не больше. Надо набраться смелости и спросить у него...подумала Софи и почувствовав любимый запах, замерла. Пионы... её любимые цветы, но как он узнал. Блондинка ошарашено смотрела на парня и её голова вот-вот готова была взорваться от нахлынувших мыслей . Наконец, она смогла выдавать из себя хоть что-то.
-Я так люблю пионы, ты как будто знал об этом, не так ли? Спросила Софи и снова взглянула парню в глаза. - Я точно знаю тебя...прошептала она, надеясь что её не услышат.

-Подробности рождают легенду. (с) Klaus
Когда чашка любимого чая появилась перед Софи, а запах пионов одурманивал сознание, блондинка на пару секунд замерла.  Мозг наконец выдал ответы на все вопросы, которые она задавала сама себе в течении этих минут.
Англия. Прием. Тогда она впервые  встретила его. Встретила и больше  не хотела отпускать. Эти карие глаза покорили её сердце, разум и тело. Сначала она, как огня боялась своих чувств, считая их чем-то ненормальным и запретным, но любая стена рано или поздно рушится... Он разрушил все сомнения, развеял все предубеждения, он смог убедить её в том, что они больше никогда не расстанутся. Это все что ей было нужно, больше никогда не отпускать его, потерю еще одного любимого человека она бы не выдержала.
Сейчас его улыбка, пробуждала в ней все те забытые когда-то воспоминания. Их первую встречу, где он такой самоуверенный и чуточку надменный, хотел произвести на неё впечатление. А она, как маленькая робеющая школьница, старалась скрыть интерес за маской легкого равнодушия, заставляя его завоевывать её каждую секунду. Танец, после которого она поняла, что сдалась. Когда его ладонь впервые коснулась её щеки, когда горячие дыхание обжигало её шею и каждое слово из его уст, заставляло биться её холодное сердечко.  Она вспоминала все. Бесконечные вечера, которые они проводили гуляя в лесу и разговаривая обо всем на свете. Бессонные ночи, когда она не могли оторваться друг от друга не на секунду. И тот вечер, когда он стер все это одним лишь взглядом. Вечер, когда она потеряла его, забыла, стерла из памяти, точнее он стер... и это то чего она наверно никогда не сможет простить. То как он отнял у неё то, что она так любила. Отнял у неё себя.  Бесцеремонно украл, зная о том, скольких она потеряла, зная, что в этом мире у неё больше никого не останется. Знал, но не посчитался с её чувствами.  Приятные воспоминания сразу сменились гневом. Подняв взгляд на парня, девушка тихо процедила: - Спасибо, что позволил вспомнить. И бросив на вампира злобный взгляд вышла изо стола.
На улице вовсю лил дождь, ветер хлестал блондинку по лицу, но это последнее что сейчас беспокоило Софи. Волна злости, ненависти, потихоньку уходила на второй план, оставляя за собой жгучую обиду. Прикусив губу София впервые за много лет заплакала, давая выход всем своим эмоциям. В этот момент все домохозяйки могли бы достать платочки и всплакнуть над судьбой бедной девочки и надеяться что Джеймс сейчас выбежит на улицу, поцелует возлюбленную и они уйдут в закат. Вот только это не мелодрама, и он не выбежит, а она не пойдет за ним. Так что платочки прибережем для следующего раза. А сейчас она одинокая, раздавленная, стоит на улице и плачет на взрыв, потому что ей до боли обидно. Почему он просто не увез её с собой? Почему не дал ей право выбора? Почему если он так её любил, смог стереть все воспоминания о себе? Почему? Множество вопросов крутились в голове и на них опять требовались ответы. Ответы, которые сможет дать только он. Поэтому вытерев лицо и собрав волю в кулак, Софи вернулась в бар. Вампир все так же сидел за столиком, рассматривая стоящие напротив пионы. -Почему ты не дал мне выбирать? Почему ты позволил себе решать, что я должна помнить, а что нет? Я что, игрушка, чтобы можно было стирать, возвращать мои воспоминания когда тебе вздумается? Это мои воспоминания, мои... срываясь говорила Софи, изо всех сил стараясь удержать слезы... - Мои, а не твои черт возьми!

Отредактировано Jennifer Lawrence (29th Sep 2012 00:05:14)

+1

33

Jennifer Lawrence

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG HOLLYWOOD LOVES YOU.
Мы рады приветствовать Вас в наших рядах и желаем вам прекрасного времяпрепровождения. А для того, чтобы оно было более комфортным, советуем сразу же посетить вам следующие темы:
занятые внешности - здесь вам необходимо отметиться о том, что внешность, занимаемая вами, уже занята. Иначе в дальнейшем могут возникнуть небольшие конфликты с гостями. Если у вас возникнут какие либо вопросы и предложения, советуем вам заглянуть в эту тему - ведь именно для этого она и предназначена. Так же у нас ко всем огромная просьба - выскажите свое мнение о дизайне, чтобы с каждым разом мы могли улучшать его качество, основываясь на ваших предпочтениях и вкусах. Хотите помочь администрации в развитие ролевой? Все в ваших руках, стоит только оставить заявку в соответствующей теме.
Далее переходим к заполнению информации и профиля. Первым делом вам необходимо создать личное дело на себя, руководясь шаблоном характеристики - в этом нет ничего сложного. После чего заполняете поля профиля.
Все сделано? Отлично! Теперь вы можете выяснить отношения & найти партнера для игры.
Удачной игры, друзья! (;

0

34

• ИМЯ И ФАМИЛИЯ
Sofia Vergara | София Вергара
• ВОЗРАСТ, ДАТА РОЖДЕНИЯ, ПРОФЕССИЯ
10.07.1972, Сорок лет. Актриса.
• ВАШ ПОСТ

Пост

+1

35

Sofia Vergara, в игре не забывайте правильно оформлять посты тегами, об этом вы можете прочитать в правилах.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG HOLLYWOOD LOVES YOU.
Мы рады приветствовать Вас в наших рядах и желаем вам прекрасного времяпрепровождения. А для того, чтобы оно было более комфортным, советуем сразу же посетить вам следующие темы:
занятые внешности - здесь вам необходимо отметиться о том, что внешность, занимаемая вами, уже занята. Иначе в дальнейшем могут возникнуть небольшие конфликты с гостями. Если у вас возникнут какие либо вопросы и предложения, советуем вам заглянуть в эту тему - ведь именно для этого она и предназначена. Так же у нас ко всем огромная просьба - выскажите свое мнение о дизайне, чтобы с каждым разом мы могли улучшать его качество, основываясь на ваших предпочтениях и вкусах. Хотите помочь администрации в развитие ролевой? Все в ваших руках, стоит только оставить заявку в соответствующей теме.
Далее переходим к заполнению информации и профиля. Первым делом вам необходимо создать личное дело на себя, руководясь шаблоном характеристики - в этом нет ничего сложного. После чего заполняете поля профиля.
Все сделано? Отлично! Теперь вы можете выяснить отношения & найти партнера для игры.
Удачной игры, друзья! (;

0

36

• ИМЯ И ФАМИЛИЯ
Йен Джозеф Сомерхолдер
• ВОЗРАСТ, ДАТА РОЖДЕНИЯ, ПРОФЕССИЯ
33, 8 декабря. Актер
• ВАШ ПОСТ
самый обычный первый пост написанный во время ожесточенной борьбы с ленью хд

Пост

+1

37

Ian Somerhalder

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG HOLLYWOOD LOVES YOU.
Мы рады приветствовать Вас в наших рядах и желаем вам прекрасного времяпрепровождения. А для того, чтобы оно было более комфортным, советуем сразу же посетить вам следующие темы:
занятые внешности - здесь вам необходимо отметиться о том, что внешность, занимаемая вами, уже занята. Иначе в дальнейшем могут возникнуть небольшие конфликты с гостями. Если у вас возникнут какие либо вопросы и предложения, советуем вам заглянуть в эту тему - ведь именно для этого она и предназначена. Так же у нас ко всем огромная просьба - выскажите свое мнение о дизайне, чтобы с каждым разом мы могли улучшать его качество, основываясь на ваших предпочтениях и вкусах. Хотите помочь администрации в развитие ролевой? Все в ваших руках, стоит только оставить заявку в соответствующей теме.
Далее переходим к заполнению информации и профиля. Первым делом вам необходимо создать личное дело на себя, руководясь шаблоном характеристики - в этом нет ничего сложного. После чего заполняете поля профиля.
Все сделано? Отлично! Теперь вы можете выяснить отношения & найти партнера для игры.
Удачной игры, друзья! (;

0

38

• ИМЯ И ФАМИЛИЯ
Karen Sheila Gillan/Карен Шейла Гиллан
• ВОЗРАСТ, ДАТА РОЖДЕНИЯ, ПРОФЕССИЯ
28 ноября 1987 (24 года), актриса и модель
• ВАШ ПОСТ

+1

39

Karen Gillan

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА FRPG HOLLYWOOD LOVES YOU.
Мы рады приветствовать Вас в наших рядах и желаем вам прекрасного времяпрепровождения. А для того, чтобы оно было более комфортным, советуем сразу же посетить вам следующие темы:
занятые внешности - здесь вам необходимо отметиться о том, что внешность, занимаемая вами, уже занята. Иначе в дальнейшем могут возникнуть небольшие конфликты с гостями. Если у вас возникнут какие либо вопросы и предложения, советуем вам заглянуть в эту тему - ведь именно для этого она и предназначена. Так же у нас ко всем огромная просьба - выскажите свое мнение о дизайне, чтобы с каждым разом мы могли улучшать его качество, основываясь на ваших предпочтениях и вкусах. Хотите помочь администрации в развитие ролевой? Все в ваших руках, стоит только оставить заявку в соответствующей теме.
Далее переходим к заполнению информации и профиля. Первым делом вам необходимо создать личное дело на себя, руководясь шаблоном характеристики - в этом нет ничего сложного. После чего заполняете поля профиля.
Все сделано? Отлично! Теперь вы можете выяснить отношения & найти партнера для игры.
Удачной игры, друзья! (;

0

40

1.
Kristen Stewart/Кристен Стюарт
2.
22, 9 апреля 1990
3.

,,,,,

Кристен было ужасно неудобно из-за случившегося. На виду у папарацци она перецепилась через свое же платье и чуть не упала лицом вниз. Ей повезло, что ее body guard был в нескольких шагах от нее. Он ловко бросился вперед, успев подхватить девушку за локоть в полете. Поправив свое длинное платье, которое продолжало оплетаться вокруг ног, Кристен зашагала с высоко поднятой головой вперед. Вспышки фотоаппаратов невыносимо раздражали зрение. Контраст между полумрачной обстановкой салона автомобиля и ослепляющей белизной мелькающего света был убивающим. Слегка прищурившись, девушка пыталась выдавить из себя улыбку кричащим ей что-то папарацци. Все они чего-то хотели от нее. Один срывал голос, пытаясь обратить на себя внимание. Мужчине в позолоченных солнечных очках явно была нужна фотография Стюарт вполоборота, но его слова не долетали до ушей оглушенной шумом брюнетки. Она стояла на своих невысоких каблуках в двух метрах от входа в клуб, где уже все веселились с десяти часов вечера. Увы, Кристен не смогла освободиться раньше. Она обещала поужинать со своей семьей и ей это удалось, несмотря на то, что уже в полдесятого за ней заехала машина. От квартиры родителей до центра Лос Анджелеса всего 30 минут езды для нормальных людей, в число которых Стюарт не входила. Ей предстояло просидеть не меньше двух с половиной часов на заднем сиденье фольксвагена, чтобы добраться до места назначения. Виной всему этому неудобству были папарацци. Те же люди, которые так нагло опубликовали скандальные фото с ее участием. Вспомнив о недавно опубликованных снимках, Кристен резко повернула голову назад. Она как чувствовала, что вот-вот попадет в очень неловкую ситуацию. Хотя, первая неудача из-за платья была уже позади... расслабляться еще было рано. Именно в этот момент, ко входу заведения подъехала еще одна черная машина, из который вышел сам Колтон. Высокий и симпатичный брюнет направлялся в сторону растерянной Кристен. Ее синее платье металось со стороны в сторону из-за порывов ветра, которые с таким же успехом уже начали растрепывать аккуратно убранные назад волосы. Поджатые губы мисс Стюарт значили одно - негодование. Только недавно у нее получилось сблизиться с Робертом, обещаяя ему любовь и преданность, и уже через месяц после события  на обложках журналов появилась ее фотография с Хейнсом в обнимку. Я же с ним только несколько раз поздоровaлась, за всю жизнь ближе, чем на метр не подходила, а тут о нас уже такие пикантые слухи поползли.
Фотографы тут же поняли в чем дело, отчего лицо Кристен так поменялось и дали этому свое значение.
Вспомнив о том, как был доволен менеджер Колтона вместе с ее агентом. "Отличная реклама. Ни капли усилия и у всех на языке! Это же сенсация..!" - повторяли как один, два толстеньких рыльца менеджеров. Они уже бредили горой денег за интервью на эту тему.
Работа всегда на первом месте!
- Привет, Колтон.. Пролепетала девушка, нырнув под руку кавалеру, который не ожидал такого поворота событий. Крис однозначно удалось сыграть интерес и увлеченность. Ее глаза сияли от наигранной радости. Естественно, внутри у нее все переворачивалось от неудобного положения и принужденной близости с едва знакомым человеком. Устроившись поудобней под рукой у Колтона, Стюарт решилась объясниться.
- Реклама..Слегка подрагивающим голосом прошептала она на ухо своему кавалеру.

+1


Вы здесь » HOLLYWOOD LOVES YOU » регистрация; » FIRST ACTION: Hollywood loves you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно