ИГРОК НЕДЕЛИ


ПОСТ ДНЯ


I don't care what you think As long as it's about me. давай побудем в тишине, там, под декабрьским небом, где никто не увидит нас и не найдет. давай побудем одни. одними. ты чувствуешь меня в себе, ты задыхаешься мною/болью/любовью; разочарование почувствуй, разочаруйся во мне, потеряй меня и не ищи. никогда. ты станешь моей трагедией, вечной ошибкой, болью в груди или верой, глубокой/безнадежной/посредственной. она не в молитвах церквях иконах и библии она где-то внутри где-то в желудке где-то под вчерашним вином и виски за две сотни ты что-то говоришь, а я не слушаю, я в себе, не в тебе/не с тобой/ты не мой. мы чужие, почувствуй мое холодное безразличие. пойми, как я устала. речи искалечены и взгляд потухший, не верь никому - тебе не станет лучше;
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ;

ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ


ПРОГОЛОСОВАТЬ;
НОВОСТИ
28 сентября 2012 года
Хочу сообщить вам о том, что если вы еще не начали игру в реальном времени - у вас есть такая возможность - только что я написал и открыл запись в первый квест, записаться может любой желающий. Непосредственно эпизод будет открыт ближе к вечеру. Те же, кто не хочет участвовать в данном квесте - начинайте игру в любом случае, по своим сюжетам или напишите мне в личку, я сведу вас с другим игроком и придумаю для вас сюжет - главное начинайте игру, ведь прошло уже пять дней и, к слову сказать, близится дата смены дневного времени на ночное - самое время начинать играть (;
24 сентября 2012 года
Итак, вот мы и появились на свет. Уважаемые гости, ролевая только в стадии активной доработки над мелочами, но вы уже можете занимать себе роль, регистрироваться и задавать любые свои вопросы в специально отведенной для этого теме. Так же мы будем рады, если вы выскажете свое мнение о нас.
Добро пожаловать. Устраивайтесь поуютнее, вас ждут великие приключения и интересные истории.

HOLLYWOOD LOVES YOU

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА HOLLYWOOD LOVES YOU!

Мы рады приветствовать нас на нашей ролевой и осознавать, что вы заинтересовались нашим проектом. Ведь это действительно так - ведь иначе вы не читали бы сии слова. Да, мы понимаем, что подобных нам - пруд пруди, и мы не будем говорить вам о том, как мы уникальны чем-то особенным и неповторимым. Мы просто надеемся на то, что вы сможете увидеть все своими глазами, и у вас есть такая возможность - достаточно просто присоединиться к нам.
Дата: 22 июля 2012 год, воскресенье, 06.00-00.00.
Перевод времени на ночное время: 4 октября.

Погода: На улице +23 градуса - не слишком холодно и не слишком жарко, как считают многие; но общее ощущение портит пасмурность и частые дожди на протяжении всего дня. К вечеру и ближе к ночи становится более тепло, пасмурная погода остается, однако дожди радуют нас своим отсутствием.
Топы, кликать каждый день:
Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

сделать выбор дня;


НАШИ ДРУЗЬЯ:


АКТИВИСТЫ ДНЯ


ЦИТАТА ДНЯ
А я вот окутана вдохновением настолько, что написала целых два слова - Внешний вид -_- (с) Kate Moss



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOLLYWOOD LOVES YOU » гостевая; » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Вашему вниманию предстала акция, основанная на розыске необходимых персонажей. Нам нужны все - названные (и не только названные) братья, сестры, кузины и кузены, а так же лучшие друзья и злейшие враги, любимые и просто кто-то, кого нарисовало наше воображение. Всех этих персонажей с нетерпением кто-то ждет, так подарите одному из наших игроков улыбку, осчастливив своим присутствием на ролевой.

http://uploads.ru/i/L/Q/h/LQh5p.gif

Код:
[align=center][size=16][b]И[/b]МЯ И ФАМИЛИЯ НА АНГЛИЙСКОМ|[b]И[/b]МЯ И ФАМИЛИЯ НА РУССКОМ[/size][/align]
[align=center][img]ссылка на картинку размером не более 500х300 пикселей. превышающие данный размер будут удалены[/img][/align]
[b]• ВОЗРАСТ, ДАТА РОЖДЕНИЯ;[/b]

[b]• ПРОФЕССИЯ;[/b]

[b]• ХАРАКТЕРИСТИКА;[/b]

[b]• ВАШИ ОТНОШЕНИЯ И СЮЖЕТ ИГРЫ;[/b]

[b]• СВЯЗЬ С ВАМИ, ВАШ ПОСТ[/b]

0

2

занята.

KATE MOSS|КЕЙТ МОСС
http://25.media.tumblr.com/tumblr_lslm4uiZ141qmfvcoo1_500.gif
• ВОЗРАСТ, ДАТА РОЖДЕНИЯ; 38 лет, 16 января 1974
• ПРОФЕССИЯ; британская супермодель
• ХАРАКТЕРИСТИКА; девочка у которой небо растворилось в глазах; просто плыви дальше, как и учила мама все будет. дальше. позже. почему-то не здесь. пока не время. твой главный страх все потерять, обо всем забыть. останься здесь. со мной. такой, какая есть. не меняйся. будь. оставайся человеком всегда и во всем. во всех своих полетах и падениях. во всей своей не_идеальности. просто будь. дай мне жить без тебя. я с тобой и_без тебя. я тут_там. меня там нет. не будет. если тебя там нет. мы как черное и белое сливаемся воедино. ты идеальна. а ты говоришь что_нет. да. потому что в твоих глазах умираю я.
• ВАШИ ОТНОШЕНИЯ И СЮЖЕТ ИГРЫ; я не знаю когда это все началось. когда увидел я небо твое серое_умер. да, тогда. я просто слов не знаю таких. сколько лет прошло_ сколько зим мучительных_длительных_одиноких. когда ты вытаскивала меня под дозой из клубов, когда должен был умереть_ты всегда была рядом. всегда. ты и сейчас со мной, даже если не рядом. и не такая как все. просто другая. мы разные, но друг без друга мы ничто. мы пытаемся жить, а выходит, что просто задыхаемся.
• СВЯЗЬ С ВАМИ, ВАШ ПОСТ
гостевая. и сразу несколько важных фактов:
никогда_ни за что не берите роль на неделю. никогда_ни за что не берите роль если пишите посты не от первого лица.
не нравится Кейт - Изабель Фонтана, Бар Рафаели в вашем распоряжении.
графикой обеспечу.
пример поста:

Пост

я мучил вас, у вас была тоска в глазах усталых:
что я пред вами напоказ себя растрачивал в скандалах.
но вы не знали, что в сплошном дыму, в развороченном бурей быте
с того и мучаюсь, что не пойму,
куда несет нас рок событий.

помнишь, как медленно они_уходили в кокаиновый дождь, курт, джим, эми, как их камнями до смерти забивали, что ребра выворачивает от этого [что не понимали_и_ не понять им_никогда] как топтали ногами руки грешные, в надежде, что больше никогда_ но пальцами не_святыми вновь дотрагивались до струн знакомых. как рвали все листы и блокноты, веря, глупцы, что забудут о_них, но строки на сердце шрамами покрыто, и глазам уж не забыть холодность рук и широту зрачка. и не_забыть нам никогда [великих] forever young.
don't leave me breathless and alone. Дурак. Жизнь прожигая где-то там_бесконечными нотами по венам своим, мыслями о курте, вот он, рядом со мною, портрет его, не улыбайся, великий, перестань улыбаться, смотря на тебя рыдать хочется, не смотри, глазами своими, верными, как у собаки, отвернись, прошу, не убивай. И въелось это время года|нелепое в душу, и разорвать бы его в_клочья, разорвать на мелкие частички, не отпускать, пока не ударит температурами запредельными, забыватьнепомнить все моменты проведенные с ней; но глаза, мысли мои, руки мои грешные вновь мысленно тянутся к ней, руки-лезвия, сам себе враг, сам себя убиваю, умираю своей маленькой смертью. А знаешь, здесь ничего не изменилось, стены всё так же пахнут тобой и куртом, помнишь, как ходил он по улицам Нью-Йорка в куртке кожаной, и да. Здесь так_же_ как и тогда, когда ты уходила вновь_и_вновь, оставляла меня одного, а я кидался из крайности в крайность, и не забыть мне никогда героев миллионов, зачисленных в клуб, мертвый клуб.
и теперь, не остается ничего кроме как стоять на коленях и клясться господу , что не умру я этой ночью [да потому что вновь придется пережить мили без_тебя] и время то моё задержано, поезд_ушел, а время бежит, словно раненное крыло птицы. бежитбежит. а мне остается дышатьдышать и не задохнуться. а кровь, кровь, она соленая бордовая жидкость, а я, растерзанный миллионами, поцелованный богом в алые губы, бежал куда-то, бежал по дождю героев, каплями дождей с телом твоим срастался, а сидя на кровати, в квартире твоей старой, крепко сжимая колени свои, до следов синих, ничего же не остается. я хотел бежать чтобы не испытывать эту боль нереальную снова когда ты уходишь_оставляешь меня одного.
представь, что не было б меня. Мне так холодно, согрей меня, дай теплый плед и белую кружку с горячим молоком, я задыхаюсь в октябрьском бризе, я скоро не|выдержу, мне нужно твоё чертово тепло. Господи, храни её, следи за ней каждую секунду и оберегай. С фотографией твоей во внутреннем кармане пиджака, без единой сигареты, пачка пуста, так же, как и всё, связанное со мною. Они хотят, хотят чтоб умер я, задохнулся я дымом табачным, мечтайте, я вам разрешаю. Я спрятал блокнот под подушкой, как курт ружье, и пока что, я ещё с тобой, но все равно, как под сугробом нахожусь, осталось только спустить курок в висок мой, будет больно. И пуля войдет в сердце мое, где некто никогда не_был. где никому никогда не_побывать и не_узнать. там ещё некто не бывал, друг мой. кроме тебя.
hush-hush. please don't cry. и не будут меня отпевать, забудут о нас, над пропастью. Пальцами схватившись за рукав рубашки серой, нервно губы кусая, в кровь, качаясь с бока на бок, к окну подходя, не видеть_ничего, потому что пред глазами безнадежность глаз твоих и темнота, черт возьми, как_в_тюрьме, и не скрыться от чувства разъедающего внутри словно черви яблоко_гнилое, и не убежать то никуда, только ты дышишь тихо. я даже не слышу тебя, не вижу тебя. ты уйдешь, а я умру. пропиши мне гнилые таблеточки которые помогут излечить меня от зависимости_ ты - моя зависимость на века. пока я живу. Когда я с тобой - я расцветаю алыми розами, а когда ты бросаешь вот так - лучше сразу убей меня. зачем мучаешь?
- дрянь. опять оставляешь меня умирать. - с губ срывается, и сев на край кровати скрипучей, что разрывает барабанные перепонки, не остаётся _ничего, кроме как уставиться в стену белую и смотреть вверх-вниз, и дыхание учащается, почему то. Ты у меня всё забрала, когда только появилась, когда уйдешь сейчас. Тогда ты сказала, отдать всё что на мне одето было : часы, шляпу, пальто, пиджак, обувь, оставили бедного Кая босым на полу, точно асфальт каменный, от которого холодом веет, лишь одеяло, да подушка, и те уже не согревают, холодно мне, замерзаю я, озноб меня берёт. Разминаю костяшки на руках, пытаясь отвлечься, чувствуя, как скоро, ломка по тебе жуткая начнется, что стоит попытаться не умереть. Облокачиваюсь спиной о стену, и пробирает дрожь по всему телу, как холодно, невозможно согреться, натянув быстро на ноги одеяло, укутавшись в него всем телом, тяжело дыша, понимая, что самое _тяжелое и страшное_ впереди, крепись, крепись, Иисус говорил, верить никогда не поздно, вот и я верю, сидя на кровати старой и скрипучей, в комнате почти_пустой.
ничего мне не надо, только вернись_быстрее. ты ещё здесь? да, а я уже скучаю. Руками нервно по лицу своему, волосы темные со лба убирая, да и зрачки уж сужаются, а в этой комнате становится всё темнее, ночь настигает слишком быстро, страшно, жить, времени не зная, но чувствую я уже, как стрелка часов глубоко, словно иглой входит под кожу, и глаза я свои закрываю, и не остается ничего, кроме век сомкнутых и ресниц длинных.
знаешь, а тебя стало так много в моей прокуренной самыми дешёвыми сигаретами жизни. ты мой воздух_моя жизнь_моё сердце, а я твой анти герой. Ты на меня так смотришь. Своими черными как ночь, а мне всё так же холодно. - ты не любишь. - в плечо твое горячим дыханием холодных губ. - уходишь. снова. - а мне что делать? я не знаю что делать без тебя; без тебя белое чёрным начинает казаться.

сегодня я в ударе нежных чувств.
я вспомнил вашу грустную усталость.
и вот теперь я сообщить вам мчусь,
каков я был и что со мною сталось.

Отредактировано Kevin Flamme (25th Sep 2012 17:36:42)

+1

3

не актуально

Отредактировано Yvonne Strahovski (3rd Oct 2012 01:07:17)

0

4

RYAN REYNOLDS | РАЙАН РЕЙНОЛЬДС
http://s018.radikal.ru/i500/1209/1b/4db083d605de.gif
• ВОЗРАСТ, ДАТА РОЖДЕНИЯ;
23 октября 1976 (35 лет).
• ПРОФЕССИЯ;
Актер.
• ХАРАКТЕРИСТИКА;
Я понимаю, что читать огромные тексты нудно, потому расписываю по пунктам.
- очень веселый и жизнерадостный парень, который не может сидеть на месте;
- любит подшутить над кем-то и просто веселить окружающих;
- успевает делать несколько дел одновременно, при чем на отлично;
- активный, периодически ходит в спортивный клуб;
- ко всем заданиям и делам относится серьезно и всегда доводит начатое до конца;
- обожает свою работу;
- умеет и любит хорошо отдыхать;
- не курит, но любит выпить, но не до поросячьего визга;
- в любой ситуации мыслит здраво и не теряет рассудок ни при каких обстоятельствах;
- рассудительный и справедливый;
- может быть очень спокойным, если надо;
- предпочитает не показывать, что у нее плохое настроение;
- всегда находит, что сказать;
- терпеть не может подстилаться под кого-то;
- очень упрямый и целеустремленный молодой человек;
- ненавидит лож, так что сам старается ее избегать;
- ревнивый, но обычно старается это скрыть;
- преданный и верный;
- ради близких готов на все.
• ВАШИ ОТНОШЕНИЯ И СЮЖЕТ ИГРЫ;
Если честно, то сюжет я еще не до конца продумала, так что будем думать над ним вместе хд Что же касается отношений... Я думаю, что тут и так все понятно: большая и чистая любовь, в дальнейшем, возможно, свадьба С:
• СВЯЗЬ С ВАМИ, ВАШ ПОСТ
Пока что только через гостевую, в дальнейшем ЛС.
Хочется видеть адекватного и активного игрока, который не пропадет после написания анкеты и будет сидеть во флуде. О да, готовьтесь к моей супер активной натуре  [взломанный сайт]  Что же касается игры... Сюжета пока еще нет, во всяком случае, только его наброски. Поэтому будем думать над ним вместе, но мне, конечно же, хочется любви хд Но прошу и просто умоляю - как можно меньше розовых соплей, ну, разве что только иногда С:. Я планирую долгую, но главное интересную игру, в которой будут все прелести жизни, даааа  http://fc09.deviantart.net/fs48/f/2009/185/1/6/_jumpingjacks__by_dbestarchitect.gif  Мне не нужны от вас простынки и наволочки в постах, так что 15+ будет вполне достаточно. В общем, хочу наблюдать интересные и содержательные посты. Кросспол я не люблю, да и тем более я считаю, что наши отношения может отыграть только парень. От себя же я обещаю интересную и увлекательную игру, наполненную самыми яркими чувствами. Буду любить, защищать и заботиться, а так же поддерживать и подкалывать хд В общем, скучать я вам не дам) Если вы придете - я вся ваша на веки вечные  http://fc01.deviantart.net/fs70/f/2010/363/2/a/_love__by_cookiemagik-d35xgjx.gif  В общем, очень-очень сильно жду и уже люблю  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/hug/t4613.gif

Пост

К месту назначения Дельфина и Алекс приехали очень даже скоро, что весьма удивило девушку. Обычно через улицы не протолкнуться и не пробиться, а тут почти вся дорога свободна. В прочем, не об этом речь. Мужчина тут же выгрузил все сумки из багажника и вошел в дом, приглашая девушку. Эль улыбнулась и переступила порог дома. Почти влетев в девушку, а затем дав ей пару указаний, Берг тут же пошел на кухню, чтобы разгрузить продукты. Дельфина же осталась стоять у порога и осматривать квартиру своего нового знакомого. После детального изучения "скромной" обители, Ди сняла обувь и направилась к Алексу, чтобы помочь ему разобрать сумки, но он уже все сделал самостоятельно, что безусловно порадовало шатенку. - Нда, хорошо он устроился, я смотрю. И чему я удивляюсь? Он же известный повар и владелец огромного ресторана, ему положена такая роскошь, - пронеслось в голове девушки, когда та продолжила изучать квартиру мистера Берга. Неожиданно тот задал вопрос, на который Эль улыбнулась.
- Да, мы с отцом ездили туда, когда я была еще ребенком, - ответила девушка, повернувшись лицом к собеседнику. В голову пришла мысль о родной стране девушки, о ее городе и о том, как они с мамой и папой когда-то жили там. Как странно, вся некогда стабильная жизнь Флоренс в один день изменилась до такой степени, что им пришлось переехать в Вашингтон. Но и этот город стал для нее как родным. И все теплый климат Испании и запах моря не сможет заменить даже такая известная и прославленная столица США, как Вашингтон. За одной мыслью приходила другая, и тут Дельфин поймала себя на странном желании навестить Мадрид. Но она прекрасно понимала, что с ее работой это просто невозможно. Выбросив из головы все странные мысли, девушка подошла к Алексу и улыбнулась.
- Кстати, а что заставило тебя переехать в Вашингтон? - да, это прозвучало немного странно, тем более, что Берг даже не упомянул ни разу о том, что родился он не в этом городе. Но от шатенки ничего не скроешь, она ведь журналист, а значит она просто обязана знать все. К тому же девушка хорошо разбирается в людях, что тут еще сказать? - Нужно не забыть про время, тем более Алекс тоже куда-то собирается. Не хочу, чтобы из-за меня он опоздал на эту встречу, - бросив взгляд на настенные часы, девушка поймала себя на мысли, что смотрит на них уже не первый, и даже не второй раз. - Пора отучаться от этой привычки, - оторвав взгляд от стрелок, Дельфина посмотрела на телевизор. Снова показывали новости, в них опять говорили что-то про музей, а потом про какого-то странного мужчину, которого полиция вытащила из фонтана. Бывают же люди. Впрочем, ничего не обычно журналистка не увидела, все как обычно. Вот новости кончился и начался очередной дурацкий сериал. - Боже, ну зачем людям мозги загрязнять этими сериалами? Я вообще не понимаю в них толка, их почти никто не смотрит, потому что всем это так надоело... - Эль закатила глаза и цокнула, убрав прядь волос за ухо. Почему-то Дельфина вспомнила слова Алекса: "... предметы гигиены с утра не забудь забрать". Из этого следует, что у мужчины частенько гостят девушки, точно не его сестры и при чем на одну ночь. Ди ничего не имеет против такого поведения, ведь холостякам это свойственно. Благо, что сама Флоренс еще не попадала в такие ситуации. Умеет же она красиво отказать, а потом эффектно уйти. Так или иначе, девушка решила ничего не отвечать на эти слова и не озвучивать свои мысли, потому что они были не совсем адекватные, мягко говоря. Она просто сделала вид, что пропустила все мимо ушей и ничего не слушала, хотя внутри она даже немного улыбалась. Да и вообще, она же не собирается оставаться у Алекса на ночь. Они лишь перекусят и все, а после каждый разъедется по своим делам и продолжит свое мирное существование.

Отредактировано Emily Didonato (25th Sep 2012 00:44:41)

+1

5

ALEX WATSON|АЛЕКС УОТСОН
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m68ad1z3Vx1qa1rooo2_r1_500.png
• ВОЗРАСТ, ДАТА РОЖДЕНИЯ;
19 лет, **** 1993 (p.s. точная дата рождения не известна, кто пишет 19 марта, а кто 29 июня)
• ПРОФЕССИЯ;
актёр и модель
• ХАРАКТЕРИСТИКА;
биография:
Родился в Париже в семье Жаклин Льюсби и Криса Уотсона, английских адвокатов. В 5 лет переехал вместе с семьей из Парижа в Англию, в графство Оксфордшир. Его родители расстались, и Алекс стал жить с матерью и старшей сестрой Эммой.
пару слов о характере:
Не люблю ограничивать, но мне он кажется таким
- активный.
- весёлый.
- целеустремленный.
- самостоятельный, он не будет пользоваться популярность сестры и сам выбирает свой путь.
- возможно немного упрямый и умеет настоять на своём.
- никогда не сидит на одном месте.
- натура увлекающаяся.
- всегда и во всём верен себе.
• ВАШИ ОТНОШЕНИЯ И СЮЖЕТ ИГРЫ;
Любимый младший брат) Думаю, тут всё понятно. Брат, он в любой стране брат, и место ему всегда найдётся)
• СВЯЗЬ С ВАМИ, ВАШ ПОСТ
гостевая

пост

Когда смотришь с высоты на мир снизу, то всё кажется таким удивительно маленьким, а люди, как букашки бегают кучками. Здания, как растения расстилаются перед тобой, а где-то вдали манящий горизонт. Золотой диск солнца сияет на голубом покрывале небес и эти белые кудрявые облака, как на рисунке маленького ребёнка. Чертовски красиво и маняще. От этой картины дух захватывает, но чем ближе к краю, тем сильнее становиться страх того, что можно упасть, переступить за грань. Сколько ни говори, что не боишься смерти, но когда ты находишь в шаге от неё, тем сильнее что-то сжимает сердце и заставляет отбежать назад. Обычно в таких ситуациях не хватает воздуха и перед глазами пробегает вся жизнь или её самые яркие моменты, в голове подобно стае птиц взлетают мысли и возникает не меньше десятка вопросов, а как же жить без меня родным и близким и почему этот конец пришёл именно сейчас. Подобно глупой шутке, мы не ощущаем эту высоту, смотря на здания снизу вверх, но стоит нам оказаться на их вершине, как всё величие давит на тебя. А что же чувствовала она, сидя на крыше небоскрёба с парашютом за спиной? Опасение, которое ещё не переросло в страх, но уже пустило свои корни в плодотворную почву. И это было странно, каждый день рисковать, жить как в последний раз и вот сейчас испугаться, когда сама же затеяла эту игру. Чего ей стоило загадать другое желание? Потребовать честный ответ на любой вопрос или взять на слабо? Но нет, Изабель не была бы собой, если бы не выбрала прыжок. На краю сознания мелькают вопросы из ряда, где же было её чувство самосохранения, куда отправился разум, почему её не останавливали братья. Хотя эти и не знали, для всех она на экскурсии в Нью-Йорке. Как же неправдоподобно звучит, но никто не думал что она такая сумасшедшая. "Выходит очень даже такая. Да это же весело и на старости будет, что вспомнить". Если доживёт. Совершить шаг в пустоту не так уж и просто, а рука сжимает бутылку с пивом. Она его терпеть не может. Такое отвратительно горькое теперь кажется самым лучшим средством. Горечь заставит мозг успокоиться, напустит туману и отодвинет страх. Иззи не умеет пить, пьянеть начинает быстро, но знает свою грань. Почему бы сегодня за неё не заступить? И она пьёт, она уже не считает сколько они выпили, но чувствует что опьянение уже радостно открыло для неё свои руки, а в голове отдаются слова из недавно услышанной песни. "Я хочу летать, я хочу ехать, я хочу бежать, хочу быть частью чего-то неизведанного. Если ты постараешься меня задержать, я могу взорваться. Дорогой, ты уже должен понимать, что... Я - не игрушка, чтобы со мной играть, я все делаю по-другому. Я - не чья-то ошибка, я - настоящая, это у меня в генах. Не изменяй меня." Жизнерадостная оторва, которая знает цену всему, кажется, забыла о том, что жизнь бесценна. Голос Андреи врывается в её сознание как раз вовремя, чтобы не дать ей отступить. Она спрашивает о её состоянии и рассказывает о своём первом прыжке. Эндрюс немного завидует её храбрости, и тем её ощущениям. На что хватает её собственных сил? Только на ежедневный мятеж. Как это слабо... а пиво то заканчивается. И может его сменит, что покрепче.
- Я отлично,- и ей уже весело, Зефир, как ей весело,- Прыгала,- весёлая улыбка,- с дерева и с лестницы, но это так детские шалости ребёнка, которому кажется, что вода ему по колено. Не серьёзно.
А ей хочется серьёзного, хочется прыгнуть с этого небоскрёба, покорить это небо или хотя бы стать частью его. Её не пугает ни риск, ни вечернее время. Может разве то, что будет после, если её любимые церберы узнают. Она смеётся, искренне, как в детстве. Страх перед гневом Алана и Уилла всегда превышал все другие. И порой это казалось каким-то болезненным безрассудством, не бояться свернуть себе шею, но испугаться предстоящего выговора.
- Выпьем за удачу? - она ведь так нужна теперь,- За то, чтобы мы целыми спустились вниз, подобно двум ангелам, что сошли с небес.
Ром приятно горячит и согревает и становиться всё равно, что будет потом. Сейчас главное этот прыжок, а потом пусть они порвут её на части или отправят в женский монастырь. Это будет потом и слишком далеко.

+1

6

Пол Уильям Уокер|Paul William Walker
http://24.media.tumblr.com/tumblr_lvzqmptb9Q1qmzq91o2_500.gif

• ВОЗРАСТ, ДАТА РОЖДЕНИЯ;
12 сентября 1973 (39 лет)

• ПРОФЕССИЯ;
актёр, модель

• ХАРАКТЕРИСТИКА;
биография:
Пол Уильям Уокер родился 12 сентября 1973 года в американском городе Глендейл, штат Калифорния. Актерская карьера Пола началась в раннем детстве с телевизионной рекламы подгузников "Pampers". Став постарше, он продолжал сниматься в различных телевизионных программах и рекламных роликах.
Свою первую роль в кино Уокер сыграл в тринадцать лет. Затем последовали и другие роли как в кино, так и в телевизионных сериалах. Помимо актерской работы, Пол активно занимался спортом и принимал участие в различных соревнованиях.
Окончив в 1991 среднюю школу, Уокер решил заняться изучением морской биологии, поступив в Калифорнийский Колледж. Однако любовь к актерскому ремеслу взяла верх над занятиями биологией, и в 1994 году Уокер снялся в фильме "Томми и тиранозавр""вместе с тогда еще неизвестной Дэнис Ричардс.
Следующей работой молодого актера стала роль в фильме 1998 года "Вместе с Дидлами". В этом же году актер получает свою следующую роль, став объектом страсти Риз Уизерспун в фильме "Плезантвиль". Эта роль приносит актеру известность и список его работ в кино начинает пополняться новыми ролями. В следующем 1999 году снимается в довольно удачных картинах "Это все она" и "Студенческая команда".
Благодаря росту своей популярности у молодежи, в 2001 году актер перешел от игры второстепенных ролей к главным ролям. Свою первую главную роль в кино он сыграл в фильме "Форсаж". Благодаря неожиданному успеху этой картины Пол Уокер становится известным не только в США. Спустя всего лишь три месяца после выхода на экраны фильма "Форсаж" состоялась премьера еще одного фильма с Полом Уокером в главной роли — "Ничего себе поездочка".
Характеристика:
- застенчивый, простой, не очень общительный, немногословный, при этом всём экстремальный человек, но не рискованный, авантюрист в душе. Пытается получить от жизни максимум, хотя Пол не похож на человека растрачивающего свою жизнь попросту. Целеустремленный, ответственный, работает до предела, всегда добивается своего. Благородный романтик.
Любит стабильность, график.
- Не горд, не самолюбив, жизнерадостный Пол Уокер с легкостью старается решать трудности: улыбнулся, повинился – и простили.
- В отличие от некоторых актеров и звезд, Пол Уокер не любит заниматься самолюбованием, наоборот, актер очень строг и критичен к себе, поэтому зачастую ему приемлемо самобичевание и самокопание. Он не ограничивается лесной похвалой от других или просто мнением со стороны, но будет самостоятельно сникать в суть в любом деле, будь то касается поступков или его ролей в кино, а также во всей жизни в целом.

• ВАШИ ОТНОШЕНИЯ И СЮЖЕТ ИГРЫ;
Романтика, любовь и все вытекающее из этого. У меня в голове безумное множество идей, однако не вижу смысла описывать их здесь, поскольку пропадет интерес отыгрывать это. Сделаем так: как только вы придете сюда на форум, я с вами лично свяжусь и мы обсудим все-все-все, главное - найдитесь! Найти в наше время человека, который готов взять мужскую роль, причем ответственного - задача не из легких, однако я буду держать кулачки и надеяться, что вы придете ко мне. От себя гарантирую активность, посты от 30 строк, любовь и прочие прелести, которыми я готова одарить вас) Против кросспола ничего не имею, если возьмет эту роль девушка, я уверена - мы с ней найдем общий язык, сделаю все возможное, чтобы мы сыгрались!!!
• СВЯЗЬ С ВАМИ, ВАШ ПОСТ
ЛС, потом дам аську.

пост

Нина не придавала никакого значения его словам, ибо с интересом следила за движением его рук, точнее пальцев. Только тогда она начала не много понимать его, все же, не просто так из его глаз струились слезы, что так не свойственно для мужчины. Не трудно было догадаться, что он женат и определенно в его жизни сейчас наступил переломный момент. Не знала, как объяснить словами, но внутри чувствовала всем сердцем, что Алекса жестоко предали и скорее всего изменили. Вот, почему именно измена? Есть такое чувство у каждого человека, как интуиция, с помощью которой можно, читая по глазам, определить многие вещи. Нина долго думала и гадала, забыв напрочь о том, что находилась рядом с человеком, который ей что-то говорил и даже советовал, однако все её мысли пребывали где-то там. Ей отчаянно хотелось проникнуть в самую глубь его проблемы и узнать причину его странного поведения. Ведь, обычная ссора между мужем и женой не должна настолько повлиять на мужчину, чтобы он в самый разгар праздник мчался на машине, вместо того, чтобы провести это время с любимой женщиной в интимной обстановке. Не могла дать логическое объяснение своему странному поведению. Обычно, Добрев наплевать на проблемы других людей, ибо у самой всегда их хватало по горло, но здесь и сейчас, ей было далеко не пофиг на человека, которого знала от силы пару часов, можно больше. Время как-то остановилось в тот самый момент, когда она пришла в сознание, валяясь посредине дороги. Одни его глаза чего только стоят, чтобы отдать за них не только свою жизнь, но и душу. Уже несколько раз успела проклясть себя за то, что посмела отозваться о его жене недобрым словом. Всегда так. Сначала ляпнет что-нибудь с бухты-барахты, а уж после начинает задумываться над смыслом своих же слов. Определенно, Алексу больно говорить об этом, не просто же так сказал ей об этом с прямым намеком " Не лезь ко мне в душу". Да, и кто она такая ему? Жена, подруга или же мать Тереза, которой он смог бы поплакаться в тряпочку - она всего лишь первая встречная, точнее потерпевшая, поэтому не имеет никакого права совать свой любопытный нос куда не следует.
- Прости, я не хотела говорить ничего плохого о твоей ... впрочем это не так важно... .Черт, снова прости, я не ведаю, что несу. Хотелось провалиться сквозь землю, ибо снова несла что не попадись. Снова переключила свое внимание на его кольцо, которое он теребит на безымянном пальце. Наверняка, боролся внутри с самим собой. Для одних обручальное кольцо обычное украшение из золота, для других же - эта вещь значит гораздо больше, чем её стоимость и внешний вид. По нему можно запросто узнать семейный статус человека, еще, человек, носящий на безымянном пальце обручальное колечко, всегда смотрит на него и понимает, что дома его ждет любимый человек. Гораздо хуже, когда дома, кроме верного пса никто не ждет. Хотя, если посмотреть на эту ситуацию с другой стороны - не так то уж и плохо. Счастье, что есть хоть кто-то, кому ты нужна. Снова загрустила, когда начала обратно возвращаться в прошлое, а ведь еще несколько минут назад была, практически, готова переступить черту, навсегда закрывающую дорогу в прошлое. Было бы очень хорошо, если бы Нинель могла так просто вычеркнуть человека из своей жизни, а главное - из своего сердца. Вот, например, из жизни можно без проблем вычеркнуть людей, которые не достойны того, чтобы уделять на них свое внимание и время, а  сердцем дела обстоят куда хуже. Когда человек поселяется глубоко внутри - гораздо сложнее избавиться от него навсегда, всегда остается хоть что-то, даже самая обычная на первый взгляд вещь, напоминающая о нем.
Здесь и сейчас, каждая деталь, к которой бывший не приложил никаких усилий, напоминала о нем. Декор, ужин, сексуальное белье - все это готовилось специально для него одного и в итоге больно осознавать, что все труды останутся напрасными.
Знаешь, я думаю кто-то слишком много потерял не прийдя сюда сегодня вечером.
- Лично мне кажется, что где-то там он нашел более важное занятие.... - с грустинкой произнесла актриса, направляясь прямо к огромной двухспальной кровати в виде сердца. Как только представляла себе, сколько могла бы сегодня воплотить в реальность сексуальной фантазии, становилось не по себе. Со всей злости струхнула все барахло с кровати на пол - лепестки роз, воздушные шары, всякие сердечки с любовными признаниями, написанных собственноручно. Полдня ломала голову над красивыми словами для любимого, а в итоге свой труд можно сразу выкидывать на помойку. Затем, обессилено рухнула на кровать и подумала над тем, что было бы не плохо выпить успокоительного. Плевать, что врачи напрочь запретили употреблять в этот день алкоголь - ей отчаянно хотелось заглушить всю ту боль, что таилась внутри. Если честно, больше всего на свете хотелось из-за всей силы закричать во все горло, однако в таком случае  люди неправильно её поймут. После такой выходки ей грозила бы психушка. Схватив первую попавшуюся под руки бутылку со спиртным, кажется было мартини или маренго, и поднесла к устам. Залпом опустошила половину бутылки, после чего стало так дурно, что хотелось ещё громче закричать, а ещё говорят, что алкоголь лечит раны. Никакого проку от него нет , наоборот, режущая боль внутри ещё сильнее душила  изнутри, а из глаз снова вырывались предательски слезы. Больше не было никаких сил плакать, а сердце кричало и с этим не возможно было ничего сделать. Единственный выход, хоть как-то сдержать себя в руках - говорить. Просто выпустить наружу, авось полегчает.
- Алекс, представляешь - ровно год назад, в этот же самый день - я впервые встретила его в банке. Мне нужно было перевести определенную сумму в фонд больным детям онкологией. Ежегодно я делаю такие пожертвования. Для меня это незначительная сумма, а больным деткам может поможет. Сердце сжимается от боли, когда меня приглашают в больницу и просят просто поговорить с детьми. Они так искренне мне улыбались, задавали вопросы о четвертом сезоне сериала Дневники вампира. С интересом наблюдала за тем, как один ребенок хочет, чтобы Елена в конечном итоге осталась со Стефаном, остальные же хотят видеть её с Деймоном. Главное, что фанатов Делены всего было больше, многие приписывают мне роман с Йеном, однако ниче подобного я не припомню. Ну, было пару раз, может быть три или больше, но это все не серьезно, без особых обязательств друг перед другом, и то до того, как я встретила Джека. Выговорилась, стало не много легче, однако хотелось рассказать Алексу все, не утаивая никаких подробностей... В нем она видела не только красивого мужчину, но и верного слушателя. Вот, что ей так необходимо было на данный момент. Сделав очередной глоток жгучего напитка, продолжила говорить..... - Тогда, он ещё работал обычным банкиром, это после я посодействовала с важными шишками, чтобы его продвинули по карьерной лестнице. Почему-то, сейчас начинаю думать, что я для него была всего лишь выгодой. Сначала поимел все что ему было нужно, а после выбросил как ненужную вещь - пустышку. Алекс... - Нина опустила голову и прошептала - Хочешь виноград, ты бери - не стесняйся. За все уплачено. - собственные слова заставили ее закрыть от боли глаза. По щекам медленно текли соленные капельки слез, оставляя темные следы от туши. - Странная закономерность получается - познакомились 14 февраля - растались так же в этот день. Чертов день Святого Валентина, ненавижу его...... Ненавижу все, что связано с этим днем - сердечке, шарики, абсолютно все. - Тихо прошептала она, задыхаясь от сжавшегося в груди комочка. Нинель быстро размазала слезы по щекам, потом снова сделала несколько глотков мартини.

Не пугайтесь большого объема поста, я могу писать и меньше. Легко подстраиваюсь под игрока, просто таким образом даю понять, что я жду от вас таких же эмоций и чувств.... http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif

0

7

http://s1.uploads.ru/NZyo9.jpg

Logan Lerman|Логан Лерман
• ВОЗРАСТ, ДАТА РОЖДЕНИЯ;
19 января, 1992 • 20 лет
• ПРОФЕССИЯ;
Актёр
• ХАРАКТЕРИСТИКА;
- Полное имя актера — Логан Уэйд Лерман (Logan Wade Lerman).
- Мать Логана — Лиза — его менеджер, а отец — Ларри — бизнесмен.
- У Логана есть сестра Линдси Лерман и брат Лукас Лерман.
- Пробовался на роль главного героя в фильме «Человек-паук 3D».
Весёлый парень, возможно немного скромный. Может показаться на вид излишне серьёзным, но это не всегда так. Прямолинеен.

Ezra Miller|Эзра Миллер
• ВОЗРАСТ, ДАТА РОЖДЕНИЯ;
30 сентября, 1992 • 19 лет
• ПРОФЕССИЯ;
Актёр
• ХАРАКТЕРИСТИКА;
- Полное имя — Эзра Мэттью Миллер (Ezra Matthew Miller).
- У него есть две старших сестры, Сэйя и Кэйтлин.
Про таких говорят, что они фонтан энергии, буян, мятежник. Он всегда себе на уме и с ним не бывает скучно. Довольно яркая личность.

• ВАШИ ОТНОШЕНИЯ И СЮЖЕТ ИГРЫ;
Они вместе снимались в "Хорошо быть тихоней" (The Perks of Being a Wallflower), с Логаном ей снова предстоит работать над фильмом "Ной" (Noah). За время съёмок вся троица сдружилась и стала хорошими друзьями.
• СВЯЗЬ С ВАМИ, ВАШ ПОСТ
гостевая. Пост выше.
Вы главное приходите. скучно не будет)

+1

8

ИЩУ ГЛАВНЫЙ МУЖСКОЙ КАСТ ФИЛЬМА "НОЧЬ СТРАХА"
http://24.media.tumblr.com/tumblr_mal10hOsjw1rdq2opo1_500.gif

Anton Yelchin|Антон Ельчин
http://s1.uploads.ru/qGAux.gif
• ВОЗРАСТ, ДАТА РОЖДЕНИЯ;
11 марта 1989 (23 года)
• ПРОФЕССИЯ;
Актер
• ХАРАКТЕРИСТИКА;
На ваше усмотрение.
• ВАШИ ОТНОШЕНИЯ И СЮЖЕТ ИГРЫ;
Коллега, для меня ты почти как сын - всегда готов всячески опекать тебя, помогать и поддерживать во всем.

Colin Farrell|Колин Фарелл
http://s1.uploads.ru/JysTO.gif
• ВОЗРАСТ, ДАТА РОЖДЕНИЯ;
31 мая 1976 (36 лет)
• ПРОФЕССИЯ;
Актер
• ХАРАКТЕРИСТИКА;
На ваше усмотрение.
• ВАШИ ОТНОШЕНИЯ И СЮЖЕТ ИГРЫ;
Коллега, мы с тобой стали хорошими друзьями - часто любим выпить вместе при случае, а так же при случае не прочь и подколоть друг друга - порой может доходить даже до самых жестоких шуточек в адрес друг друга.

• СВЯЗЬ С ВАМИ, ВАШ ПОСТ
Гостевая.
Жду вас, ребята. Обещаю активную игру, если и вы можете тоже обещать таковую. Если будут проблемы с графикой - помогу.

Пост

День выдался вполне себе неплохим - по крайней мере с самого утра еще ничто не предвещало никакой беды или опасности. Практически с самым первым лучом солнца Дэвид моментально отправился на съемки - да, таковы избытки профессии, что приходиться просыпаться раньше, чем себе это могут позволить обычные люди, не живущие в режиме нон-стоп, не принимающие никакого участия в шоу-бизнесе, в кино и иже с ним. Но, тем не менее, эта работа нравилась Дэвиду. На самом деле нравилась. Со временем все минусы для него постепенно превращались в плюсы. И разве можно назвать этого человека нормальным, который может посчитать какие-либо неприятности и неудобства очередным плюсом, просто изложенным в немного иной форме?
Да, можно, а почему бы и нет? Ведь у всех людей разная точка зрения и совершенно несхожее мировоззрение. И  эта самая несхожесть определенно присутствовала и в самом Теннанте. Он вообще многим отличался от остальных людей - то ли чертами своего характера, то ли еще чем-то. Да, он порой смотрел на себя свысока, несколько горделиво, когда заходила речь о его достоинствах и недостатках. О недостатках он знал и, наедине с собой, в мыслях, корил себя за что-то плохое, что совершал когда-либо в жизни, но вот старался никогда не говорить об этом при остальных. Эдакий подъем самооценки или еще черт знает что.
Итак, что касается сегодняшнего дня. На съемках все происходило просто замечательно - все шло как по маслу, но, тем не менее, закончили они сегодня позже обычного. Хотя, нет, не из-за того, что под конец было что-то ужасное или кто-то не мог отыграть сцену так, как должен. Просто Дэвид с еще несколькими друзьями по съемочной площадке решили немного посидеть в баре. А точнее - выпить. Если быть еще точнее - пили все, кроме самого Теннанта. Он не особо любил выпивку и все, что с ней связано, но и отдохнуть порой тоже необходимо. И хоть мужчина знал, что дома его наверняка ждет девушка, которую он считает всей своей жизнь, он подумал о том, что, возможно, иногда ей тоже надо отдыхать, в частности, - от него самого.
Задерживаться надолго Дэвид не стал - общество пьяных мужиков все быстрее становилось скучным, утомительным и даже, честно признать, в чем-то отвратительным. Каждый непременно обязан был, как казалось, начать какой-либо спор; а от спора и до пьяной драки недалеко.
Поэтому шотландец решил просто тихо и по-английски покинуть сие заведение. И все было бы хорошо, если...
Если бы не то, что произошло дальше. Мужчина уже уютно устроился в своей "шкоде" и даже завел машину, как сзади он ощутил не слабой силы удар.
- Твою мать! - первое, что вырвалось из его уст от такого внезапного "развлечения". Мужчина моментально вышел из машины и подошел к тому, кто так смачно врезался в зад. "А машина очень похожа на машину... И не успел Дэвид додумать свои мысли, как из под опущенного стекла показалась пьяная, иначе не скажешь, физиономия одного из его друзей, который, по идее, должен был остаться в баре со всеми.
- О, дружище, а я думал, что ты все еще там, со всеми, - сказал нарушитель дорожного движения, с глуповатой улыбкой глядя на Теннанта.
- Ты вообще чем думаешь, прежде чем садиться за руль в таком пьяном угаре? - серьезность голоса не предвещала ничего хорошего и мужчина ощущал, что буря эмоций, причем не самых положительных, начинает потихоньку пробуждаться из недр его подсознания. - А если бы ты убил кого-нибудь?
- Так ты призрак? - по его тону было похоже, что подвыпивший парень и правда в это верит. Теннант вздохнул и разочарованно покачал головой. "И с кем мне приходится иметь дело".
- Ты мне скажи, ты всегда такой идиот, или только когда напьешься? Хотя, я искренне надеюсь на то, что только тогда, когда в твоей крови алкоголь. Иначе мне было бы стыдно за то, что мне приходится иметь с тобой дело и, более того, находиться с тобой на одной волне. Поэтому я буду искренне надеяться на то, что ты на самом деле неплохой парень, хоть и любишь пренебречь выпивкой, после которой потом садишься за руль. Завтра поговорим, когда ты уже будешь трезв. И вызови такси, - Дэвид достал из кармана визитку с номером таксопарка, которая была у него давно, когда шотландцу приходилось обходиться без машины, так как та была в автосервисе, - пока ты на самом деле кого-нибудь не убил.
Все это Теннант тараторил с такой скоростью, с какой только мог - сказывалась нервная ситуация и возбужденное от негатива состояние; мужчина всегда вел себя так, когда все было, по меньшей мере, не очень хорошо.
Отлично, настроение на весь оставшийся день подпорчено этим идиотом. Оставалось только надеяться на то, что очередной ссоры с Билли сегодня не будет - Дэвид вроде нигде не накосячил, если не считать его разбитой машины, но это - пустяки.
Оглядев весь ущерб, нанесенный его знакомым, Теннант сделал глубокий вдох и вернулся за руль. Надо ехать домой.
По дороге до дома, в котором находилась квартира, где жили он и его возлюбленная, Дэвид все еще был на взводе и барабанил пальцами по рулю. "Кому расскажешь - не поверит." Больше всего его раздражало не то, что он оказался жертвой небольшого ДТП, а то, что люди садятся пьяными за руль. Неужели так сложно вызвать такси и сохранить какому-нибудь пешеходу или даже водителю, жизнь? Ведь может случиться что угодно и кто-то может на самом деле пострадать. Но, похоже, таким людям на это откровенно начхать. Дэвид не понимал - как так можно.
Ехать было не так уж далеко, поэтому через двадцать минут мужчина уже припарковывался на свое обычное место. На лифте он поднимался с совершенно невидящим взглядом - слишком вымотан он был этим последним получасом. Стоя перед дверью в квартиру, мужчина запустил руку в карман джинсов, собираясь выловить там ключи от квартиры и... Увы, не нашел. "Отлично, еще и ключи в машине оставил!" Было такое ощущение, будто вторую половину дня всё, абсолютно всё было настроено исключительно против него.
Теннант позвонил в звонок, ведущий в их квартиру, ожидая, что Билли ему откроет - вновь спускаться вниз и подходить к своей несчастной машине Дэвид не имел никакого желания.

0

9

MATT SMITH|МЭТТ СМИТ
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mb17qgmXmV1rgj2dko1_500.gif
• ВОЗРАСТ, ДАТА РОЖДЕНИЯ;
29 лет, 28 октября 1982
• ПРОФЕССИЯ;
актер
• ХАРАКТЕРИСТИКА;
ты частенько любишь посмеяться над окружающим, но таким образом, чтобы не задеть ничьи чувства - ты уважаешь людей и всегда боишься кого-нибудь обидеть или задеть за живое. при любом не очень положительном твоем влиянии на окружающих или при любых негативных поступках первым делом ты постоянно спешишь извиниться. но и сам не любишь, когда кто-то оскорбляет или просто не слишком лестно высказывается о тебе. но ты никогда не мстишь - ты говоришь, что это уже перебор.
ты обладаешь отличным, нет, даже так - шикарным чувством юмора. любой может позавидовать тебе в этом плане. благодаря этому - ты всегда душа компании и тебя ждут на любой вечеринке и на любом мероприятии, ибо без тебя становится как-то уныло, скучно и тихо.
но, не смотря на это, ты, как и любой англичанин, сдержан и прочие свои эмоции часто предпочитаешь держать при себе и не показывать никому. считаешь это слишком личным и лишним в нормальном общении. можешь доверять только лишь близким людям, рассказав о том, что творится на душе.
конечно же, это только набросок - вы можете корректировать под себя, ведь играть будете именно вы, а не я, так что можете переписывать так, чтобы вам самим было комфортно с;
• ВАШИ ОТНОШЕНИЯ И СЮЖЕТ ИГРЫ;
помнишь, как мы с тобой познакомились? я очень хорошо помню - это был первый день наших совместных съемок в сериале "доктор кто". тогда ты мне показался слишком высокомерным и насмешливым, я и не предполагала, что мы с тобой сойдемся характерами и сможем подружиться. с каждым днем наши отношения становились все лучше и лучше, постепенно мы стали лучшими друзьями и уже не могли представить и дня без общения друг с другом. еще через некоторое время я стала замечать, как ты странно ведешь себя, когда мы снимали сцены, где я, а точнее моя героиня понд должна была проявлять чувства к рори, на съемочной площадке - артуру. я думала о том, что ты, возможно, ревнуешь. так на самом деле и было, но ты ни слова не сказал об этом. ты вообще старался не проявлять чувства ко мне, хотя мы оба знаем - что между тобой и мной на самом деле что-то присутствует, мы влюблены, но не хотим признаваться в этом друг другу.
сюжетная линия: вообще, придумаем вместе, но вот какие наброски у меня есть. на одну из вечеринок мы с тобой приходим вместе и кто-то спрашивает нас, мол "а вы вместе?". ты возьми и ляпни: "да, мы пара". это было как шутка, но все поверили и мы никого не смогли переубедить. а сами понимаем - это именно то, чего нам хочется. впоследствии мы должны признаться друг другу в чувствах с: более подробный план на первый наш отыгрыш у меня есть в голове - главное приходи, а там уже все обсудим с;
• СВЯЗЬ С ВАМИ, ВАШ ПОСТ
гостевая - самый идеальный вариант. пост, к сожалению, предоставить не могу, так как ничего свежего нет, как появится - сразу оставлю, да с: ах, и да, кстати, предупреждаю сразу, что пишу от первого лица. от какого лица будете писать вы - особого значения не имеет, главное, чтобы вас не напрягало мое повествование с;

Отредактировано Karen Gillan (29th Sep 2012 18:25:05)

+1

10

Courteney Cox|Кортни Кокс
http://24.media.tumblr.com/tumblr_mb2kk0B7Mh1qmh7rbo1_250.gif
• ВОЗРАСТ, ДАТА РОЖДЕНИЯ;
48
15 июня 1964
• ПРОФЕССИЯ;
актриса
• ХАРАКТЕРИСТИКА;
Хотелось бы видеть в роли Кортни очень позитивного человека, который будет взрывать тут все своими бурными эмоциями. А это значит, что нужна активность, если вы хотите взять роль на неделю-две, то вам точно не сюда. Зачем мне расписывать характеристику? Главное, чтобы не было никакого пессимизма, вот и все, а так это будет ваш персонаж и сами решите каким он будет.
• ВАШИ ОТНОШЕНИЯ И СЮЖЕТ ИГРЫ;
Лучшие подруги. Всю жизнь прошли вместе, все проблемы и невзгоды. Поддержки, подставка плеча в ужасные моменты жизни, но также были и ссоры по пустякам - вот настоящая дружба. Сейчас мало времени на встречи, но если мы проводим время вдвоем, то это запоминается на долго, и не только нам.
• СВЯЗЬ С ВАМИ, ВАШ ПОСТ
гостевая, http://vk.com/stasyafoks
новых постов нету, так что не могу предоставить вам пост
P.S. ну не умею я заявки писать

0

11

Michael Trevino|Майкл Энтони Тревино
http://24.media.tumblr.com/tumblr_mb9t9xdNB01rh07j7o1_400.png
• ВОЗРАСТ, ДАТА РОЖДЕНИЯ;
25 января 1985 (27 лет)
• ПРОФЕССИЯ;
актер
• ХАРАКТЕРИСТИКА;
Персонаж Ваш, играть Вам, поэтому право выбора его характера оставляю за Вами. Единственное, хотелось бы видеть позитивного и отзывчивого человечка.
• ВАШИ ОТНОШЕНИЯ И СЮЖЕТ ИГРЫ;
Мы познакомились на съёмочной площадке Дневников Вампира, у нас сразу же завязалось общение, основанное на похожем чувстве юмора, мы много шутили и смеялись, из-за чего порой это мешало на съемках, потому что дубли приходилось переснимать не по одному разу. Позже мы стали вместе ходить на всякого рода вечеринки, а иногда на выходных просто гуляли или же ходили в кино. В общем, мы подружились, старались всегда и во всем поддерживать друг друга, именно ты был рядом в сложный период моей жизни. Уже тогда нам приписывали отношения, не только журналисты, но и наши друзья, но мы упорно отрицали, потому что отношений между нами не было, ты рассказывал мне о своих новых пассиях, а я делилась с тобой впечатлениями о своих новых ухажерах. Но все это было ровно до того момента, когда на одном из мероприятий мы поцеловались, с этих пор все в наша дружба пошла под откос. У нас был сложный период, мы прошли через отрицание тех чувств, что между нами есть. Тогда мы перестали друг другу что-либо рассказывать, старались реже видеться, точнее виделись только на площадке ДВ, но в один прекрасный момент мы больше не смогли обманывать себя и между нами вспыхнуло настоящее взаимное чувство.
• СВЯЗЬ С ВАМИ, ВАШ ПОСТ
Гостевая, ЛС.

Мой пост с этой ролевой.

Некоторыми из множества плюсов актерской жизни являются вечеринки, светские тусовки, новые знакомства и интересное общение с творческими людьми. Конечно, каждый день на такие мероприятия не походишь, но иногда они неплохо помогают расслабиться и отдохнуть от загруженного графика, плюс ко всему, для актеров такие выходы в свет могут стать полезными, в том смысле, что здесь можно обрести полезные связи.
Сегодняшнюю вечеринку, на которую пошла Кэндис, светской тусовкой не назовешь, скорее это дружеский вечер, если упустить ту деталь, что друзей было немало, да и не все друг с другом знались, хоть и наверняка слышали друг о друге, от общих знакомых или же из СМИ. Вообще на всех этих мероприятиях всегда так, вроде все знают друг друга по слухам, но мало кто знаком лично, поэтому здесь обычно присутствуют косые взгляды, перешептывание и промывание косточек тем, кто только недавно «влился в тусовку». Сама же Аккола к числу тех, кто обсуждал всех и каждого, не относилась, нет, она, как и любая девушка, конечно, любит посплетничать, но для этого у нее есть близкие подруги. На эту вечеринку актриса пришла исключительно из уважения к тому, кто её организовал, это был её давний знакомый, которого она случайно встретила на одной из съемочных площадок, теперь они поддерживают дружеские отношения и помогают друг другу, имен называть не будем, просто потому, что это к делу не относится.
Пообщавшись с теми, кого давно не видела и, поделившись новостями о тех или иных проектах, девушка перешла к тем, кого не знает, она вообще любит новые знакомства и всегда открыта к общению. Блондинка стреляла глазками в мужчин и мило улыбалась девушкам, её лучезарность и шуточки никого не оставляли равнодушными, поэтому практически все легко шли с ней на контакт, чему она была несказанно рада, еще бы, это неплохо повышает самооценку. Да ладно-ладно, она делала это не ради собственной выгоды, Кэндис просто очень любит людей. Ну и…Это неплохо повышает самооценку.
Присев на диван, Кэн пробежалась глазками по всем тем, кто находился поблизости, что бы удостовериться в том, что случайно не упустила кого-нибудь из своих друзей и знакомых и не дай то Бог, с кем-то не поздоровалась, но тут её взгляд зацепил привлекательный мужчина, который сидел неподалеку. Она не знала его, но его лицо определенно было ей знакомо, естественно, скорее всего, он тоже был из числа тех, кого можно было увидеть по телевизору или в каком-нибудь модном журнале. Такой симпатичный, а мы все еще не знакомы, надо это исправить. Девушка взяла два бокала шампанского с подноса и направилась в сторону молодого человека, что бы познакомиться.
- Добрый вечер, -девушка улыбнулась и протянула мужчине один бокал,- обычно кавалеры угощают дам, но мы с Вами сегодня разобьем стереотипы.
- Меня зовут Кэндис, и давайте сразу перейдем на ты.
Красавица смотрела на мужчину, не пряча улыбки, да и огонек в глазах, тоже скрыть не получилось, мужчина привлек её внимание и явно понравился ей, а та, в свою очередь, даже не пыталась этого скрывать.

0

12

My programmer is trying to convince me to move to .net from PHP. I have always disliked the idea because of the expenses. But he's tryiong none the less. I've been using Movable-type on a variety of websites for about a year and am worried about switching to another platform. I have heard very good things about blogengine.net. Is there a way I can import all my wordpress posts into it? Any help would be really appreciated!

0

13

Hey There. I found your blog using msn. This is a very well written article. I'll be sure to bookmark it and return to read more of your useful info. Thanks for the post. I will certainly return.

0

14

Hello, I enjoy reading all of your article. I like to write a little comment to support you.

0

15

Hello there,  You have done a fantastic job. I will certainly digg it and personally suggest to my friends. I am sure they'll be benefited from this web site.

0

16

You really make it seem so easy with your presentation but I find this topic to be really something that I think I would never understand. It seems too complex and extremely broad for me. I am looking forward for your next post, I'll try to get the hang of it!

0

17

Hello There. I found your weblog the usage of msn. That is a very neatly written article. I'll be sure to bookmark it and return to learn extra of your helpful information. Thanks for the post. I'll certainly return.

0

18

Hi, I do think this is an excellent blog. I stumbledupon it ;) I will revisit yet again since i have book marked it. Money and freedom is the greatest way to change, may you be rich and continue to help other people.

0

19

Hello are using Wordpress for your site platform? I'm new to the blog world but I'm trying to get started and set up my own. Do you require any html coding knowledge to make your own blog? Any help would be greatly appreciated!

0

20

НКЦПФР попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD»
25.04.2019
Національна комісія з цінних паперів та фондового ринку попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD».

Ці “проекти” не отримували від Комісії жодних ліцензій, необхідних для здійснення інвестиційної діяльності чи надання послуг з цінними паперами та іншими фінансовими інструментами на території України. Також Комісія не надавала необхідних дозволів на розміщення реклами, яку обидва проекти активно замовляють.

Комісія вбачає в діяльності, види якої вказані на сайтах проектів «ISRAEL INVESTMENTS LTD» та «Центр Біржових Технологій», ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг.

НКЦПФР, в межах компетенції, здійснила всі необхідні дії, зокрема, зверталась (безуспішно) із запитами до осіб, які розміщують рекламні матеріали, порушила (успішно) справи про правопорушення за безліцензійну діяльність на фондовому ринку.

Крім того, повідомила правоохоронні органи та Службу України з питань безпечності харчових продуктів та захисту споживачів.

Центр Біржових Технологій

Під час здійснення регулярного нагляду за галузевою рекламною активністю аналітики Комісії виявили сторінку “компанії” «Центр Біржових Технологій», на якій громадянам пропонують послуги портфельного інвестування, а саме інвестування у портфель «Клервант», який сформований з акцій найбільших світових компаній і недооцінених активів.

Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «Центр Біржових Технологій», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

«Повний пакет послуг, що надається Центром Біржових Технологій — надійний фундамент, на якому будується і буде розвиватися ваш бізнес: навчання, програмне забезпечення, торгова система, аналітична і технічна підтримка на всіх етапах, від відкриття рахунку до рішення призупинити або закрити торгівлю»;
«Клеревант» сформований фахівцями компанії ЦБТ — визнаними лідерами по портфельному інвестуванню в Україні. Важливо знати: на момент роботи портфеля ваші гроші знаходяться на рахунку європейського банку. Вони застраховані фондом гарантованого страхування і інвесторським компенсаційним фондом Європи»;
«Унікальність «Клеревант» полягає в надійності і інноваціях. Даний інвестиційний портфель поєднав в собі високу прибутковість акцій найбільших світових компаній і недооцінені активи. Можливість заробити від $ 5 000 до  $ 50 000 за декілька місяців. Вигода: максимальний дохід завдяки унікальній стратегії оцінки акцій та інших активів»;
«Центр Біржових Технологій — безумовний лідер за кількістю ВІП-клієнтів серед всіх українських компаній, які працюють на фінансових ринках».
Також аналітики Комісії виявили багато зовнішньої реклами проекту в м. Києві, роликів на радіо, банерів та реклами на багатьох інформаційних ресурсах у мережі інтернет. Як сказано на сайті проекту, “Центр Біржових Технологій” має розгалуджену мережу філій та представництв у багатьох містах України”.

З відкритих джерел Комісія також встановила, що послуги для забезпечення діяльності домену надаються компанією «OVH Hosting Oy», яка зареєстрована в Фінляндії, та використовує віртуальні приватні хмарні сервери (VPS), які забезпечують анонімність власників доменів.

На офіційний запит Комісії про надання інформації від ЦБТ відповідь так і не надійшла.

ISRAEL INVESTMENTS LTD

Сайт проекту «ISRAEL INVESTMENTS LTD» пропонує громадянам послуги портфельного інвестування та п’ять різних варіантів інвестиційних пакетів за ціною від $ 500 до $ 50 000, які “сформовані з  дорогоцінних металів, нафти, цінних паперів, криптовалют та стартапів”. Також на сторінці компанії зазначені такі послуги, як  управління інвестиційними портфелями, інвестування у різні види накопичувальних фондів та у біржові індексні облігації, надання інформаційно-аналітичних та брокерських послуг

Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «ISRAEL INVESTMENTS LTD», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

«Професіонали нашої компанії також можуть створити індивідуальний інвестиційний портфель, з урахуванням Ваших побажань. Він буде доповнений фінансовими інструментами, які допоможуть швидше досягти поставлених цілей. Щоб гроші почали працювати на Вас, покладайтеся на професіоналів!»;
«ІП надає стабільний щомісячний пасивний дохід. Придбати портфель дуже просто: вибираєте пакет, тиснете «інвестувати, заповнюєте просту форму зворотного зв’язку. Все, дуже просто, далі з Вами зв’яжеться наш фахівець. Він надасть повну консультацію і обговорить всі деталі обраного портфеля»;
«Інвестиційний портфель це – різні активи, об’єднані для досягнення певних фінансових цілей. ІП може складатися з золота, нерухомості, цінних паперів, опціонів. Israel Investments пропонує готові інвестиційні пакети, які будуть приносити прибуток незалежно від політичної чи ринкової ситуації. Портфелі доступні для громадян будь-яких країн».
Рекламу «ISRAEL INVESTMENTS LTD» аналітики виявили на багатьох популярних інформаційних ресурсах у мережі інтернет, у соціальних мережах. Відповідно до інформації з сайту, «ISRAEL INVESTMENTS LTD» має представництва в Ізраїлі, Англії, Італії, Швейцарії, та Україні.

Згідно з даними Єдиного державного реєстру юридичних осіб, фізичних осіб-підприємців та громадських формувань, офіційне представництво «ISRAEL INVESTMENTS LTD»  в Україні зареєстровано як юридична особа – ПП “ІФЛК “ІЗРАЇЛЬ ІНВЕСТМЕНС” (код за ЄДРПОУ 42620622).

Послуги забезпечення діяльності домену надаються компанією «101domain», яка зареєстрована в США, і також надає своїм клієнтам можливість приховати інформацію про них у загальнодоступних Інтернет джерелах.

На офіційний запит Комісії про надання інформації від проекту відповідь так і не надійшла.

Комісія констатує в обох випадках всі ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг, що несе загрозу введення в оману громадян та втрати ними значних коштів. НКЦПФР вживає всіх законних заходів щоб мінімізувати потенційно протиправну діяльність та попереджає інвесторів про ризики втрати грошей.

0


Вы здесь » HOLLYWOOD LOVES YOU » гостевая; » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно